После долгой и упорной борьбы с объективными обстоятельствами и прочей дрянью ощастливил сам себя приобретением следующего струмента:
Ibanez UV777 (Universe)
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?uv777
Щас сижу поигрываю, кайфую...
Интересующимся доставкой гитар из-за бугра:
Гитара привезена из америки вручную, т.е. просто знакомыми как ручная кладь, хотя размеры кейса превышают допустимые бесплатные (!).
Ни одного вопроса на обоих таможнях не возникло - только в штатах какую-то пыль поискали (мож золото, мож чё ещё) и пропустили.
На рейсе Москва-Краснодар неофициально пришлось платить 500р за то чтоб разрешили взять с собой в салон, а официально нужен был билет.
Вот такие пироги.
На последок, спасибо NeCaster'у за юридическо-консультационную поддержку и всем остальным тоже ))
Em(022000)
9.10.2005, 21:17
)
Em(022000)
9.10.2005, 21:17
поздравляю с удачным завершением операции %) под кодовым названием "ручная кладь"
Quentino
9.10.2005, 21:35
Lexman, поздравляю дружище. =)
сколько отдал за это чудо?
Поздравляю,главное-не шибко празднуй,деньги еще пригодятся.
Cool!!!МЕчтаю тоже о чем-то таком тилько 6 струнном .
Мои искренние поздравления!!!
ОК, пасиб за совет ))
Брали на ZZSounds, там стоит 1820$
Я видел такая же гитара,только поддержаная, у нас на ебее ушла всего за 800 евро.
Жалко что у меня тогда бабок не было ,а тоб купил
поздравляю!да, это круто. а машина как?
Да, я её там же за 1000$ видел. Но брать не стал...
Да вроде ничё ))
пока не всё распробовал/разведал
Я вот буквально сегодня видел Джексон ,точное название модели не помню ,короче новий больше 2 штук стоит ушел за 680.Я просто плакал;(
Не плачь. Хорошие вещи не продаются дешво, тем более на ебее. Значет попротили её.
Но я пока не плачу ))
Поздравлямс! Хороший гитар.
Чертовски.
Легко играется, не смотря на семиструнный (казалось бы толстый) гриф.
Многие фишки со стратокастероподобной гитары играются просто на два пальца об асфальт.
Отпишу Pixel'у про апгрейд )))
"Не плачь. Хорошие вещи не продаются дешво, тем более на ебее. Значет попротили её."
Да, могу подтвердить из собственного опыта. Меня теперь никто не уговорит на наебае инструменты покупать :-)
завидую :)) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
может хоть играть теперь лучше будешь :)
да не, куда уж мне до тебя :(((
;)
_D_R_O_N_
10.10.2005, 0:08
ух ёпт прикольная пила. мои зависти =)
Поздравляю!
Но, вот чего никогда не понимал, это как народ берёт гитары вслепую. Тем более такие. А вдруг полено со струнами приедет?..
А это в первый и последний раз ;)
Просто решил побаловать себя фетишом )).
У нас в магазинах всё равно нормальных инструментов нет, так чтио не сильно выбирать приходится...
Ух!
Клёво!
Поздравляю!!!
Желаю достичь новых вершин с помощью этого инструмента!
Вообще, я бы, наверное, побоялся брать гитару вслепую.
Мммда... Не понимаю я 7-струнных гитар... Ну, да ладно...
_D_R_O_N_
10.10.2005, 17:54
I-Van
тяжеляк рубить - ваще атас
Тяжеляк это не в смысле Лимпицкита, а в смысле Стива Вая. У него ТАКИЕ РИФФЫ на семерке... я видео видел, он показывает, что можно делать с семеркой, и безо всякого акк-та лабал такой качовый ритм... Та же Лошадка его вон 1 нота, а рулез какой
Quentino
10.10.2005, 18:32
Lexman (Краснодар)
кстати ты 7-ю струну как используешь?
верхняя или нижняя?
Олдос Хаксли
10.10.2005, 18:55
Блин, крутая палка! Поздравляю!
Just-A-Man
10.10.2005, 19:34
Клевому гитареро - клевый инструмент!!! С приобретеньицем!!! :)
:)
Тяжеляк...
:)))
Дрон! Ты джем первый слышал? А "Фестиваль"?
:)))))))
"Клевому гитареро - клевый инструмент!!!"
Да. Эт точно!
Бухой мужик
10.10.2005, 20:15
пздрвл. жлвснл.
кайфовый инструмент. но вот меня всегда эски сильно пёрли. из-за формы деки.
Пасибо мужики!!
На самом деле я много разной музыки играю, джем и фест - не всё ))
Думаю что теперь ощастливлю мир новой музыкой.
Очшчшаю прилив торческих сил 8)) (это не опечатка))
А риффы и кач - он в руках, а не в строе или гитаре. Так все большие дядди говорят ))
NeCaster
11.10.2005, 9:59
О, земляк, поздравляю искренне! И понеслось над Кубанью-рекой родное металюжное:-))))
Е!!! Подзравляю! Красота!
NeCaster
Миталлюжное? Обижаете ))))
Woodpecker
11.10.2005, 22:24
Плачу,.. от сЧастья за тебя, Lexman,.. Береги ЕЁ!!!!!
Респект! МОЛОТОК! Во-первых, за инструмент, во-вторых, за подтверждение моей будующей мечты: провоза гитары из-за бугра!
*а каково ето, скалопированные лады в конце грифа???) :)*
Какое скалопирование? Дятел, выдыхай ))
На ней стоят Jumbo Frets, так что и так чувствительность к нажиму весьма ощутимая.
Кстати, провоз инструментов из-за бугра вслепую - дело не очень правильное, в чём я со всеми согласен - в моем случае выбирать не приходилось, тем более шило в одном месте. Я вот щас исправляю мелкие косячки с машинкой ))). Но это всё в ряду вещей. Просто на такой случай лучше иметь доверенное (в смысле выбора лопаты) лицо за бугром.
_D_R_O_N_
12.10.2005, 0:35
ню-метал на ней атасно звучит
Woodpecker
12.10.2005, 7:54
Lexman , фу-у-уууХХ?????? Ето как ето? Разве не на всех Ваевских гитарах 20-24 лады скалопированны??? *или у тебя ето не японка?*
Интересненько!
А по поводу в слепую,.. мда немного не правильно, но среди семиструнок особо не разбежишься,.. так что! :)
А сам я планирую след летом отправится в страну гамбургеров и пепси-колы на зароботки,..там вот, если умудрюсь накопить сверх нормы, посмотрю, послушаю и куплю!
Ладно, то не по теме:
П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!
NeCaster
12.10.2005, 8:55
2 Lexman: В мыслях не держал обидеть:-))
Металл - это в хорошем смысле слова:-))) Если сравнивать с коллективом Захарченко или народными мелодиями аула Кузет:-))))
les-guitar
12.10.2005, 10:17
Праздравляю-))смипатишный инструмент-))
порадовался бы ещё больше...
но ибанезы не люблю просто))какая то врождённая антипатия-))
и нефик-)Металлюжное это комплимент-))
sergey777
13.10.2005, 20:18
Поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.