В бижайшие несколько дней цены на электроннику взлетят!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В бижайшие несколько дней цены на электроннику взлетят!!! |
10.10.2005, 17:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Может не совсем в тему, но не предупредить не могу, в ближайшие несколько дней вся электроника, начиная с электрочайников и кончая плазменными теликами поднимется в цене на 15-20%. Наша таможня опять нам поднасрала. Быть может эту неделю цены еще продержаться, но на следующей ждите прибавки, кто собирается что-то купить покупайте сегодня!!!
|
|
|
|
|
|
10.10.2005, 18:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
все бегите за педальками Бехрюнгер
|
|
|
|
10.10.2005, 19:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Откуда ты это взял?Расскажи поподробнее
что произошло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:53 |