Может не совсем в тему, но не предупредить не могу, в ближайшие несколько дней вся электроника, начиная с электрочайников и кончая плазменными теликами поднимется в цене на 15-20%. Наша таможня опять нам поднасрала. Быть может эту неделю цены еще продержаться, но на следующей ждите прибавки, кто собирается что-то купить покупайте сегодня!!!
все бегите за педальками Бехрюнгер
Откуда ты это взял?Расскажи поподробнее
что произошло.