может конкурс устроим? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
может конкурс устроим? |
9.10.2005, 22:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
Я вот думаю, может утсроим какой нить конкурс? типа выбираем какой нить проигрышь какой нить песни, и каждый его попытается сыграть, победителю респект, вообщем такая мысль ща навеялась, давайте развивайте, интересно же будет. Надеюсь у всех есть возможность записать гитару на комп?
|
|
|
|
|
|
9.10.2005, 22:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
А зачем? Кто хочет, кажется, и так выкладывает свои файлы. Что значит "каждый"? В принуд. порядке?
Как выбирать отрывок?
И т.п.
|
|
|
|
9.10.2005, 23:09
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да, проезжали уже.
|
|
|
|
9.10.2005, 23:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
давайте играть Трилоджи Сьюит Опус 5 :)
|
|
|
|
9.10.2005, 23:36
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
...или соло из "Lie" Dream Theater =)
|
|
|
|
9.10.2005, 23:36
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Давайте играть соло из театровского AS I AM.
|
|
|
|
9.10.2005, 23:38
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
альба, там нет соло :)
|
|
|
|
10.10.2005, 0:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
В ополе берёзка стояла....
|
|
|
|
10.10.2005, 0:49
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
А в принципе можно. Пусть это будет даже не состязание в технике и мастерстве, т.к. на этом форуме и так понятно, кто займут первые места, а сравнение записей вообще: качество, звук гитары, чувство ритма, ну и технику, в конце концов. Взять, к примеру, не очень большой кусочек из какой-нибудь не очень сложной композы и попытаться сыграть каждому. Еще неплохо было бы ограничить максимальный объем файла. Даже если самым навороченным гитарным маньякам этот конкурс побоку, то пусть новички попарятся. Мне лично интересно было бы послушать гениального Софтира (чел, без обид).
|
|
|
|
10.10.2005, 1:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Я слышал Софтира. Крутой перец
|
|
|
|
10.10.2005, 1:27
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
давайте обыграем какой-ньть фрагмент из какой-нибудь мега-популярной мега-рок мега-группы супер-гитарной.
первое, что приходит в голову это мумий тролль - морская. или какое-нибудь творчество би два. или... кого здесь ещё народ любит? давайте покажем всем, как их песни играть надо. или сплина... или ещё что-ньть из этой серии... звери, корни... много их... танцы минус... да много, много. я бы с удовольствием "морскую" изувечил бы. больно пафоса в ней много...
|
|
|
|
10.10.2005, 1:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
А я бы мурку в митале...
|
|
|
|
10.10.2005, 7:52
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2004 |
Идея хороша.
А как там джем?
|
|
|
|
10.10.2005, 9:14
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
метальную версию таганки мы с панками играли в детстве, но это всё не то. вот какой-ньть новый гитарный попс - другое дело.
|
|
|
|
10.10.2005, 10:33
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
хехехе. мы как-то сделали O-Zone, песню Хайдук. =)
2 раза даже обкатали на сцене...
|
|
|
|
10.10.2005, 10:33
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
В трэш варианте... хихихихи... представляете? =)
|
|
|
|
10.10.2005, 11:02
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
SLANG16
поддерживаю, это будет реальный опус всех участников :)
|
|
|
|
10.10.2005, 11:07
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
У всех свои идеи ,возьмите класический отрывок вон Турецкого марша или полёт шмеля,,или 24 Каприз Паганини тоже технично:)))
|
|
|
|
10.10.2005, 11:33
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
Вообщем я слушал выбирал, может песню orion (metallica - master of puppets)
время 3.13 - 3.43
табы можно добыть на www.mysongbook.com
(в Metallica - Orion.gp3 105-122)
Всё.... давайе короч это :) а то так и не выбирем
|
|
|
|
10.10.2005, 11:38
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
насчёт сроков, думаю минимум две недели. чтоб не торопится, хорошенько разучить.
Вообщем чтоб все успели, и все были довольны.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:51 |