Жанр рока : EMO. Расскажите про этот стиль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Жанр рока : EMO. Расскажите про этот стиль |
9.10.2005, 1:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
читается "эмо" кажись. какие группы, есть ли русскоязычные сайты и т.д.
|
|
|
|
|
|
9.10.2005, 2:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Это когда орут до кровавого поноса:)
Я помню только группу Used.
|
|
|
|
9.10.2005, 7:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
По-английски читается "имо". Все, что я знаю - что есть такая группа Jimmy Eat World, что эмошников ненавидят панки и что они одеваются как пидоры, но в черное.
|
|
|
|
9.10.2005, 10:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Ну..чувак...лови.
http://ng-h.narod.ru/other/emo.htm
|
|
|
|
9.10.2005, 10:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
мне сказали это типа тяжёленькая музычка с любовными текстами. ну щас ссылочку почитаю :)
|
|
|
|
9.10.2005, 10:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
цитирую первыю фразу. сразу всё понятно =)
"Emocore Это распространённый термин, предназначенный для эмоционально-выразительной панк-музыки. Не смотря на то, что эти песни более мелодичны, в отличие от традиционного панка, они источают ту же самую чувствительность и отношение к окружающей действительности"
|
|
|
|
9.10.2005, 10:32
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
блин, есть у кого-нибудь эти группы?
Bob Tilton, Harriet The Spy, Yage, The Hal Al Shedad, Locust, Sunshine, Submission Hold, Saetia, Breakwater, Monochrome, Frodus, The Party Of Helicopters, Four Hundred Years, Closure, Guts Pie Earshot, Kurt
|
|
|
|
9.10.2005, 14:40
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2005 |
У эмо с панком мало общего, это точно. И те кто играют эмо вовсе не одеваются как пидоры.Самые клевые группы в этом стиле(из тех, что я знаю)-это Deftones, Glassjaw, Blindside, из наших Jane Air, Dead Kedы, 7 раса
|
|
|
|
9.10.2005, 18:22
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ну если не считать, что все в обтяжку и все такое - то может и не как пидоры. Но имею мнение хрен оспоришь =)
|
|
|
|
9.10.2005, 22:40
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
я не одеваюсь как пидор =)
|
|
|
|
9.10.2005, 22:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
боря моисеев не рулит =)))))
|
|
|
|
9.10.2005, 22:41
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
snoopy
последние 3 группы (из наших), это явно не эмо
|
|
|
|
9.10.2005, 23:02
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Да и Deftones - явно не Эмо...
=)
|
|
|
|
9.10.2005, 23:48
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
ДЖейн Эир всё же эмо..не ..не по музыки..а по образу жизни...говорят ..балуюца.)))
|
|
|
|
10.10.2005, 10:31
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
да вообще snoopy имхо хню какую-то спесданул
|
|
|
|
10.10.2005, 13:05
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Вот Лев Лещенко - это EMO, причем настоящее EMO особенно раннее творчество!
|
|
|
|
10.10.2005, 18:34
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
the Fall of Troy - типа эмо. Интересная группа. Вокал, конечно бесит, но гитарные партии у ребят отличные.
|
|
|
|
10.10.2005, 20:18
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
mafer
насколько я знаю, изюминка эмо заключается именно в вокале
|
|
|
|
11.10.2005, 10:54
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
ДЖейн Эир всё же эмо..не ..не по музыки..а по образу жизни...говорят ..балуюца.)))
Я имел ввиду что они пидоры.
2Dron.Нипиши тут что ты начал такую музыку слушать...тебя половина форума ненавидеть будет..
Ты кстати прогрессируешь...Ещё неделю назад были кирпичи..а щас уже чернобелые дни У АМАТОРИ Надыбал...посмотрю что будет дальше.
|
|
|
|
11.10.2005, 11:07
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
_D_R_O_N_, ну ведь про вокал - это субъективное мнение.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:54 |