>>> Принимаю поздравления !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
>>> Принимаю поздравления !! |
9.10.2005, 20:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
После долгой и упорной борьбы с объективными обстоятельствами и прочей дрянью ощастливил сам себя приобретением следующего струмента:
Ibanez UV777 (Universe)
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?uv777
Щас сижу поигрываю, кайфую...
Интересующимся доставкой гитар из-за бугра:
Гитара привезена из америки вручную, т.е. просто знакомыми как ручная кладь, хотя размеры кейса превышают допустимые бесплатные (!).
Ни одного вопроса на обоих таможнях не возникло - только в штатах какую-то пыль поискали (мож золото, мож чё ещё) и пропустили.
На рейсе Москва-Краснодар неофициально пришлось платить 500р за то чтоб разрешили взять с собой в салон, а официально нужен был билет.
Вот такие пироги.
На последок, спасибо NeCaster'у за юридическо-консультационную поддержку и всем остальным тоже ))
|
|
|
|
|
|
9.10.2005, 21:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
)
|
|
|
|
9.10.2005, 21:17
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
поздравляю с удачным завершением операции %) под кодовым названием "ручная кладь"
|
|
|
|
9.10.2005, 21:35
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Lexman, поздравляю дружище. =)
сколько отдал за это чудо?
|
|
|
|
9.10.2005, 21:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Поздравляю,главное-не шибко празднуй,деньги еще пригодятся.
|
|
|
|
9.10.2005, 21:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Cool!!!МЕчтаю тоже о чем-то таком тилько 6 струнном .
Мои искренние поздравления!!!
|
|
|
|
9.10.2005, 21:42
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
ОК, пасиб за совет ))
Брали на ZZSounds, там стоит 1820$
|
|
|
|
9.10.2005, 21:44
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Я видел такая же гитара,только поддержаная, у нас на ебее ушла всего за 800 евро.
Жалко что у меня тогда бабок не было ,а тоб купил
|
|
|
|
9.10.2005, 21:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
поздравляю!да, это круто. а машина как?
|
|
|
|
9.10.2005, 21:46
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да, я её там же за 1000$ видел. Но брать не стал...
|
|
|
|
9.10.2005, 21:48
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да вроде ничё ))
пока не всё распробовал/разведал
|
|
|
|
9.10.2005, 21:49
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Я вот буквально сегодня видел Джексон ,точное название модели не помню ,короче новий больше 2 штук стоит ушел за 680.Я просто плакал;(
|
|
|
|
9.10.2005, 21:53
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Не плачь. Хорошие вещи не продаются дешво, тем более на ебее. Значет попротили её.
Но я пока не плачу ))
|
|
|
|
9.10.2005, 22:00
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Поздравлямс! Хороший гитар.
|
|
|
|
9.10.2005, 22:02
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Чертовски.
Легко играется, не смотря на семиструнный (казалось бы толстый) гриф.
Многие фишки со стратокастероподобной гитары играются просто на два пальца об асфальт.
Отпишу Pixel'у про апгрейд )))
|
|
|
|
9.10.2005, 23:41
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2005 |
"Не плачь. Хорошие вещи не продаются дешво, тем более на ебее. Значет попротили её."
Да, могу подтвердить из собственного опыта. Меня теперь никто не уговорит на наебае инструменты покупать :-)
|
|
|
|
9.10.2005, 23:49
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
завидую :)) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
может хоть играть теперь лучше будешь :)
|
|
|
|
10.10.2005, 0:05
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
да не, куда уж мне до тебя :(((
;)
|
|
|
|
10.10.2005, 0:08
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ух ёпт прикольная пила. мои зависти =)
|
|
|
|
10.10.2005, 8:30
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Поздравляю!
Но, вот чего никогда не понимал, это как народ берёт гитары вслепую. Тем более такие. А вдруг полено со струнами приедет?..
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:54 |