Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
профессиональный комбик Behringer или Marshall начального уровня?
Шопенгауэр
сообщение 7.10.2005, 22:19
Сообщение #21


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Например? Вокс (60 ватт, вроде бы - не помню сейчас) - в пределах 400 баксов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lexman
сообщение 7.10.2005, 23:03
Сообщение #22


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



а мне вааще понравилось - "профессиональный комбик начального уровня". Типа "Беременнный, но совсем чуть-чуть" ))) А про берижер - действительно ЛОЛ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 8.10.2005, 2:13
Сообщение #23


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну вот есть звуковые карты ESI Juli@, Audiophile 2496 - профессиональные карты начального уровня, и никого это не смущает ;) Или к примеру картинг - никто ведь не спорит, что это профессиональный автоспорт начального уровня? Или маунтинбайк какой - ясен пень мото GP покруче, но ведь и то, и другое - профессиональный спорт разного уровня. Так что имхо - имеет место быть =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 8.10.2005, 3:04
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



"Ты ж не судишь о сэмплерах AKAI по их миди-клавиатурам или телевизорам! ;)" Подход хороший :))) Но... "Akai Professional America" к телевизорам не имеет никакого отношения, ни формального, ни фактического, кроме разве что первых 4 букв в названии :)) А вот миди клавы и самоиграйки как раз от известного японского акаи, которые штампуют телеки в каждом подвале :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 8.10.2005, 3:14
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Но беринжер мне нравиться как идеология, хотя в основном за счет цены. В-Амп-2, например у меня оставил очень неплохое впечатление, как бы тут его не обкладывали... Полностью параметрический эквалайзер на 5 полос в рэке за $120 есть еще у кого? Или пульты за $60 - да, не фонтан, но лучше чем "саундкинг" в разы, а ближайший саундкрафт начинается от $150..... Как и некоторые другие девайсы. Просто для 75% людей из этого форума уровня беринжера вполне достаточно. Но это ведь совсем непонтово, когда вокруг обсуждают достоинства солдано и месобуги, и тут купить бехра.... ууу, несолидно... Лучче ламповый стек ватт на 600... в спальню, для занятий.... :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян
сообщение 8.10.2005, 9:48
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



Лажно. Понятно. Беринжер лучше не брать, хоть там и напичкано фиг знает чего вплоть до процессора субгармоник. Вторая часть вопроса: Стоит брать Marshall B30 за 10800? Или посоветуете другие варианты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 8.10.2005, 9:58
Сообщение #27


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Flint, тут говорят вообще про берингер а не про твой комбик... на твоем месте я бы взял бехра, 30 ватт для баса - это дерьмо да и простенький этот маршалл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 8.10.2005, 10:29
Сообщение #28


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



На мой взгляд надо поискать комбик гибридный (ламповый преамп/MOSFET-выход, т.к. так дешевле) с динамиком не ниже 10'', с хорошей способностью к перегрузу. Остальное - по вкусу. Этот аппарат по карйней мере даст похожее на настоящее звучание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 8.10.2005, 12:00
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



берингер такой стоял на базе WildSound на Соколе. Нам показалось мало его. По мощности, по басам (даже при вывернутом ультрабасе). Хотя играли мы попсу. Не очень громкую. В соседнем помещении стоял какойто древний комб, производством чуть ли не из соцстраны какой-то, в полтора раза размером поболее. Звук был гораздо приятнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян
сообщение 8.10.2005, 18:07
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



ушиблЁнный вообще то у меня пока нет комбика...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 8.10.2005, 21:36
Сообщение #31


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Ну вот есть звуковые карты ESI Juli@, Audiophile 2496 - профессиональные карты начального уровня, и никого это не смущает " - профессионального в них только название, по большому счету ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян
сообщение 8.10.2005, 21:52
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



дак неправильно написал, речь не об этом. Народ забейте уже на слово ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, пишите по делу, а то только выёживваетесь Проблема какой из них выбрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 8.10.2005, 22:09
Сообщение #33


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Из нах маршалл. А вообще - еще раз советую послушать Вокс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян
сообщение 9.10.2005, 8:48
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



Ок, я послушаю. Может вообще Ерасов взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 9.10.2005, 21:33
Сообщение #35


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Послушай. Даже дешевые басовые ерасовы звучат вполне адекватно (за пять-то тыщ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 10.10.2005, 13:19
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Адекватно своей стоимости. Картонный звук. С вялым мидбасом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян
сообщение 10.10.2005, 20:14
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



А 200 ватный ламповый ерасов, BA 210?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 10.10.2005, 21:37
Сообщение #38


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Адекватно своей стоимости. Картонный звук. С вялым мидбасом." - да. Я бы такой покупать не стал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян
сообщение 11.10.2005, 19:36
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



за 13 штук?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 11.10.2005, 21:41
Сообщение #40


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Я говорил о самых дешевых - за 5 с копейками. А ВА не так уж и плох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc