Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся.
necrolust
сообщение 8.10.2005, 0:41
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. Собственно сабж - 23.10 в воскресенье в 16 00 в клубе Арктика . Инфу смотрите здесь www.rockhell.spb.ru Ну да в общем пох главное вы форумчане приходите , пива попьем и т.д Вообще мы приезжаем в пятницу вечером примерно около 21 00 . Ночуем в комнате отдыха на вокзале . Так что если есть желание подползайте к вокзалу . И кому не в лом - в субботу охота по магазинам музыкальным походить и все такое ... Пишите сюда или в мыло necrodesolate@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Мимоладов
сообщение 8.10.2005, 21:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



К сожалению у меня нуль в кармане - денег даже на трамвай нет, иначе я бы с вами закирял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 8.10.2005, 21:54
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Братан ..я когда В питер приезжал тож спрашивал чтоб с кем нить втретица...Никому мы нинужны ..ниместные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 9.10.2005, 0:56
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Да мы и своим-то не нужны, мы местные. Тут такая атмосфера дрянная. Я знаю, что чем меньше город, тем люди более коммуникабельные. Петербург - наиболее эмоционально скупой город, недружелюбный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 9.10.2005, 1:05
Сообщение #5


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



ну про маленькие города не надо, большой город - цивилизация! Атмосфера дрянная в Питере? поживете в урюпинсках- мигом вам ваша атмосфера понравиться! :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 9.10.2005, 1:49
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Меня лично прильщает атмосфэра г.Харькова. За полтора иесяца пребывания в данной дивной местности, ни один день не прошёл по тому же сценарию. Новые люди, события und эмоции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 9.10.2005, 7:49
Сообщение #7


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Имхо хорошо жить в маленьких городах, но не в нашей стране. А так кроме Москвы и может быть Питера - выбора-то больше нет =) Все имхо, как "москвича".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 9.10.2005, 9:53
Сообщение #8


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Странно, а меня тут буквально вчера девочка знакомая делилаcь впечатлениями из питера, типа люди дружелюбные, открытые, можно запросто в кафешка к кому-нибудь незнакомому подсесть, просто поболтать и как ни вчем ни бывало разойтись. И все такое проечее :) Это ее от переизбытка впечатлений так проглючило? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Гладких
сообщение 9.10.2005, 10:06
Сообщение #9


Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2005



danger (Н-ск) Это правда. Просто музыканты в Питере - очень амбициозные и завистливые лчности. На чужой концерт многим сходить западло :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 9.10.2005, 10:12
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



ПИТИР-это супер город,мечтаю там жить творить и умереть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 9.10.2005, 10:25
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Какие у нас полярные точки зрения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Гладких
сообщение 9.10.2005, 10:29
Сообщение #12


Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2005



Мимоладов:"Какие у нас полярные точки зрения... " Все ж таки на севере живем... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 9.10.2005, 11:35
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Может быть necrolust ной согласится в итоге. По сравнению с городами до 2 млн. СПб жалобно скулит в пыльном углу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 9.10.2005, 11:36
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



со мной согласится, былят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 9.10.2005, 19:01
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



имхо - нормальный город , и люди такие ...нормальные , по крайней мере те что мне попадались , у нас во Пскове 200 тыс народу всего... такие панки с ирокезами как например как в С-Пб у нас пару кварталов не прошли бы ... Их в асфальт бы закатали ...имхо - чем провинциальнее тем гопотничнее ... А мне как будущему учителю истории С-Пб еще более симпатичен ...город 3х революций и все такое 8)) Ну да ладно , кто пивка то попить придет ? Мы в пятницу приедем , так что не на концерте а так вечерком по центру походить , или там в скверике с видом на Неву покирять ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 16.10.2005, 1:33
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc