Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. |
8.10.2005, 0:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. Собственно сабж - 23.10 в воскресенье в 16 00 в клубе Арктика . Инфу смотрите здесь www.rockhell.spb.ru Ну да в общем пох главное вы форумчане приходите , пива попьем и т.д Вообще мы приезжаем в пятницу вечером примерно около 21 00 . Ночуем в комнате отдыха на вокзале . Так что если есть желание подползайте к вокзалу . И кому не в лом - в субботу охота по магазинам музыкальным походить и все такое ... Пишите сюда или в мыло necrodesolate@mail.ru
|
|
|
|
|
|
8.10.2005, 21:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
К сожалению у меня нуль в кармане - денег даже на трамвай нет, иначе я бы с вами закирял.
|
|
|
|
8.10.2005, 21:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Братан ..я когда В питер приезжал тож спрашивал чтоб с кем нить втретица...Никому мы нинужны ..ниместные.
|
|
|
|
9.10.2005, 0:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Да мы и своим-то не нужны, мы местные. Тут такая атмосфера дрянная. Я знаю, что чем меньше город, тем люди более коммуникабельные. Петербург - наиболее эмоционально скупой город, недружелюбный.
|
|
|
|
9.10.2005, 1:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
ну про маленькие города не надо, большой город - цивилизация! Атмосфера дрянная в Питере? поживете в урюпинсках- мигом вам ваша атмосфера понравиться! :-))
|
|
|
|
9.10.2005, 1:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Меня лично прильщает атмосфэра г.Харькова. За полтора иесяца пребывания в данной дивной местности, ни один день не прошёл по тому же сценарию. Новые люди, события und эмоции.
|
|
|
|
9.10.2005, 7:49
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Имхо хорошо жить в маленьких городах, но не в нашей стране. А так кроме Москвы и может быть Питера - выбора-то больше нет =)
Все имхо, как "москвича".
|
|
|
|
9.10.2005, 9:53
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Странно, а меня тут буквально вчера девочка знакомая делилаcь впечатлениями из питера, типа люди дружелюбные, открытые, можно запросто в кафешка к кому-нибудь незнакомому подсесть, просто поболтать и как ни вчем ни бывало разойтись. И все такое проечее :) Это ее от переизбытка впечатлений так проглючило? :)
|
|
|
|
9.10.2005, 10:06
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 3.6.2005 |
danger (Н-ск)
Это правда. Просто музыканты в Питере - очень амбициозные и завистливые лчности. На чужой концерт многим сходить западло :-)
|
|
|
|
9.10.2005, 10:12
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
ПИТИР-это супер город,мечтаю там жить творить и умереть.
|
|
|
|
9.10.2005, 10:25
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Какие у нас полярные точки зрения...
|
|
|
|
9.10.2005, 10:29
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 3.6.2005 |
Мимоладов:"Какие у нас полярные точки зрения... "
Все ж таки на севере живем... :-)
|
|
|
|
9.10.2005, 11:35
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Может быть necrolust ной согласится в итоге. По сравнению с городами до 2 млн. СПб жалобно скулит в пыльном углу.
|
|
|
|
9.10.2005, 11:36
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
со мной согласится, былят
|
|
|
|
9.10.2005, 19:01
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
имхо - нормальный город , и люди такие ...нормальные , по крайней мере те что мне попадались , у нас во Пскове 200 тыс народу всего... такие панки с ирокезами как например как в С-Пб у нас пару кварталов не прошли бы ... Их в асфальт бы закатали ...имхо - чем провинциальнее тем гопотничнее ...
А мне как будущему учителю истории С-Пб еще более симпатичен ...город 3х революций и все такое 8))
Ну да ладно , кто пивка то попить придет ? Мы в пятницу приедем , так что не на концерте а так вечерком по центру походить , или там в скверике с видом на Неву покирять ...
|
|
|
|
16.10.2005, 1:33
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
up
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:52 |