Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
necrolust
Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. Собственно сабж - 23.10 в воскресенье в 16 00 в клубе Арктика . Инфу смотрите здесь www.rockhell.spb.ru Ну да в общем пох главное вы форумчане приходите , пива попьем и т.д Вообще мы приезжаем в пятницу вечером примерно около 21 00 . Ночуем в комнате отдыха на вокзале . Так что если есть желание подползайте к вокзалу . И кому не в лом - в субботу охота по магазинам музыкальным походить и все такое ... Пишите сюда или в мыло necrodesolate@mail.ru
Мимоладов
К сожалению у меня нуль в кармане - денег даже на трамвай нет, иначе я бы с вами закирял.
Джек
Братан ..я когда В питер приезжал тож спрашивал чтоб с кем нить втретица...Никому мы нинужны ..ниместные.
Мимоладов
Да мы и своим-то не нужны, мы местные. Тут такая атмосфера дрянная. Я знаю, что чем меньше город, тем люди более коммуникабельные. Петербург - наиболее эмоционально скупой город, недружелюбный.
Maxpower
ну про маленькие города не надо, большой город - цивилизация! Атмосфера дрянная в Питере? поживете в урюпинсках- мигом вам ваша атмосфера понравиться! :-))
Мимоладов
Меня лично прильщает атмосфэра г.Харькова. За полтора иесяца пребывания в данной дивной местности, ни один день не прошёл по тому же сценарию. Новые люди, события und эмоции.
ушиблЁнный
Имхо хорошо жить в маленьких городах, но не в нашей стране. А так кроме Москвы и может быть Питера - выбора-то больше нет =) Все имхо, как "москвича".
Danger
Странно, а меня тут буквально вчера девочка знакомая делилаcь впечатлениями из питера, типа люди дружелюбные, открытые, можно запросто в кафешка к кому-нибудь незнакомому подсесть, просто поболтать и как ни вчем ни бывало разойтись. И все такое проечее :) Это ее от переизбытка впечатлений так проглючило? :)
Владимир Гладких
danger (Н-ск) Это правда. Просто музыканты в Питере - очень амбициозные и завистливые лчности. На чужой концерт многим сходить западло :-)
Джек
ПИТИР-это супер город,мечтаю там жить творить и умереть.
Мимоладов
Какие у нас полярные точки зрения...
Владимир Гладких
Мимоладов:"Какие у нас полярные точки зрения... " Все ж таки на севере живем... :-)
Мимоладов
Может быть necrolust ной согласится в итоге. По сравнению с городами до 2 млн. СПб жалобно скулит в пыльном углу.
Мимоладов
со мной согласится, былят
necrolust
имхо - нормальный город , и люди такие ...нормальные , по крайней мере те что мне попадались , у нас во Пскове 200 тыс народу всего... такие панки с ирокезами как например как в С-Пб у нас пару кварталов не прошли бы ... Их в асфальт бы закатали ...имхо - чем провинциальнее тем гопотничнее ... А мне как будущему учителю истории С-Пб еще более симпатичен ...город 3х революций и все такое 8)) Ну да ладно , кто пивка то попить придет ? Мы в пятницу приедем , так что не на концерте а так вечерком по центру походить , или там в скверике с видом на Неву покирять ...
necrolust
up
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.