профессиональный комбик Behringer или Marshall начального уровня? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
профессиональный комбик Behringer или Marshall начального уровня? |
7.10.2005, 22:19
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Например?
Вокс (60 ватт, вроде бы - не помню сейчас) - в пределах 400 баксов.
|
|
|
|
|
|
7.10.2005, 23:03
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
а мне вааще понравилось - "профессиональный комбик начального уровня". Типа "Беременнный, но совсем чуть-чуть" )))
А про берижер - действительно ЛОЛ )
|
|
|
|
8.10.2005, 2:13
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну вот есть звуковые карты ESI Juli@, Audiophile 2496 - профессиональные карты начального уровня, и никого это не смущает ;)
Или к примеру картинг - никто ведь не спорит, что это профессиональный автоспорт начального уровня? Или маунтинбайк какой - ясен пень мото GP покруче, но ведь и то, и другое - профессиональный спорт разного уровня.
Так что имхо - имеет место быть =)
|
|
|
|
8.10.2005, 3:04
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
"Ты ж не судишь о сэмплерах AKAI по их миди-клавиатурам или телевизорам! ;)"
Подход хороший :)))
Но... "Akai Professional America" к телевизорам не имеет никакого отношения, ни формального, ни фактического, кроме разве что первых 4 букв в названии :))
А вот миди клавы и самоиграйки как раз от известного японского акаи, которые штампуют телеки в каждом подвале :))
|
|
|
|
8.10.2005, 3:14
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Но беринжер мне нравиться как идеология, хотя в основном за счет цены. В-Амп-2, например у меня оставил очень неплохое впечатление, как бы тут его не обкладывали... Полностью параметрический эквалайзер на 5 полос в рэке за $120 есть еще у кого? Или пульты за $60 - да, не фонтан, но лучше чем "саундкинг" в разы, а ближайший саундкрафт начинается от $150..... Как и некоторые другие девайсы. Просто для 75% людей из этого форума уровня беринжера вполне достаточно. Но это ведь совсем непонтово, когда вокруг обсуждают достоинства солдано и месобуги, и тут купить бехра.... ууу, несолидно...
Лучче ламповый стек ватт на 600... в спальню, для занятий.... :))
|
|
|
|
8.10.2005, 9:48
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Лажно. Понятно. Беринжер лучше не брать, хоть там и напичкано фиг знает чего вплоть до процессора субгармоник.
Вторая часть вопроса:
Стоит брать Marshall B30 за 10800? Или посоветуете другие варианты.
|
|
|
|
8.10.2005, 9:58
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Flint, тут говорят вообще про берингер а не про твой комбик... на твоем месте я бы взял бехра, 30 ватт для баса - это дерьмо да и простенький этот маршалл
|
|
|
|
8.10.2005, 10:29
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
На мой взгляд надо поискать комбик гибридный (ламповый преамп/MOSFET-выход, т.к. так дешевле) с динамиком не ниже 10'', с хорошей способностью к перегрузу. Остальное - по вкусу.
Этот аппарат по карйней мере даст похожее на настоящее звучание.
|
|
|
|
8.10.2005, 12:00
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
берингер такой стоял на базе WildSound на Соколе. Нам показалось мало его. По мощности, по басам (даже при вывернутом ультрабасе). Хотя играли мы попсу. Не очень громкую. В соседнем помещении стоял какойто древний комб, производством чуть ли не из соцстраны какой-то, в полтора раза размером поболее. Звук был гораздо приятнее.
|
|
|
|
8.10.2005, 18:07
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
ушиблЁнный
вообще то у меня пока нет комбика...
|
|
|
|
8.10.2005, 21:36
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Ну вот есть звуковые карты ESI Juli@, Audiophile 2496 - профессиональные карты начального уровня, и никого это не смущает " - профессионального в них только название, по большому счету ;-)
|
|
|
|
8.10.2005, 21:52
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
дак неправильно написал, речь не об этом. Народ забейте уже на слово ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, пишите по делу, а то только выёживваетесь
Проблема какой из них выбрать.
|
|
|
|
8.10.2005, 22:09
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Из нах маршалл.
А вообще - еще раз советую послушать Вокс.
|
|
|
|
9.10.2005, 8:48
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Ок, я послушаю.
Может вообще Ерасов взять?
|
|
|
|
9.10.2005, 21:33
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Послушай. Даже дешевые басовые ерасовы звучат вполне адекватно (за пять-то тыщ).
|
|
|
|
10.10.2005, 13:19
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Адекватно своей стоимости. Картонный звук. С вялым мидбасом.
|
|
|
|
10.10.2005, 20:14
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
А 200 ватный ламповый ерасов, BA 210?
|
|
|
|
10.10.2005, 21:37
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Адекватно своей стоимости. Картонный звук. С вялым мидбасом." - да. Я бы такой покупать не стал.
|
|
|
|
11.10.2005, 19:36
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
за 13 штук?
|
|
|
|
11.10.2005, 21:41
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Я говорил о самых дешевых - за 5 с копейками. А ВА не так уж и плох.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:53 |