Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
профессиональный комбик Behringer или Marshall начального уровня?
Колян
сообщение 6.10.2005, 17:54
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



Вот одно время я хотел брать только Маршал(БАСОВЫЙ КОМБИК MARSHALL B30) . По тому что считал это раскрученый брэнд и дерьмового звука на нём точно не будет. Но посмотрел про Behringer ULTRABASS BX3000T, там такое про него расписано: Экстремально мощный 300-ваттный басовый усилитель "голова" - Запатентованная* технология DYNAMIZER, обеспечивающая плотный, четкий бас - Переключаемый процессор субгармоник ULTRABASS для дополнительной мощи низкочастотного диапазона - Революционный SHAPE-фильтр, расширяющий возможности обработки звука - Исключительно музыкальный 5-полосный эквалайзер с функциями "Bright" и "Deep" для ультимативных возможностей формирования тона - Встроенный лимитер и активная, управляемая температурой система охлаждения, обеспечивают полую защиту - Стрелочный VU-индикатор в ретро-стиле для точного визуального контроля уровня сигнала - Двойной педальный переключатель для управления функциями ULTRABASS и SHAPE прилагается - Симметричный XLR DI-выход, удобно расположенный на передней панели - Петля для эффектов с функцией тюнера и линейным выходом для дополнительной гибкости - 3 отдельных выхода на ?" джеках и SPEAKON®-разъемах - Супернадежный блок питания с тороидальным трансформатором для максимального резерва мощности - Сверхпрочная конструкция, гарантирующая долгую и безупречную работу даже в самых жёстких условиях эксплуатации - Разработано в Германии. Произведено в соответствии с сертифицированной системой управления ISO9000 - Немецкий патент No.: 100 15 833 И всё это чудо за 10750руб но вот смущает цена, слишком дёшево Что думаете лучше брать: начальный Маршал бес прибамбасов или навороченый и очень мощный Behringer?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Dima
сообщение 6.10.2005, 18:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



хех :) я бы взял берингер , неплохую продукцию они выпускают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян
сообщение 6.10.2005, 18:18
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



я перепутал малость BEHRINGER ULTRABASS BX1200 он называется, Вот теперь по теме Техническое описание: - 120 Вт RMS усилитель в клиновидном бас-рефлекс-кабинете - Специальный 12" динамик с алюминиевой конусом на диффузоре - Полный 2-канальный режим с функцией SHAPE на втором канале - Активный, исключительно музыкальный 4-полосный эквалайзер - Переключаемый процессор субгармоник ULTRABASS для дополнительной мощи низкочастотного диапазона -Схема DYNAMIZER, обеспечивающая плотный, четкий бас при любой громкости - Стереовход/выход Tape, вход усилителя, выход на предусилитель, динамик, тюнер, симметричный выход DI и выход на наушники - Педальный переключатель для выбора канала/включения ULTRABASS прилагается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.10.2005, 21:33
Сообщение #4


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"профессиональный комбик Behringer" - ;-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 6.10.2005, 23:46
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 24.7.2004



Когда же это у Беринжера появились ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ комбы? Видимо что-то я пропустил;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 7.10.2005, 0:32
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



2SLANG16 С каких это пор они начали что-то приличное выпускать? Был у меня один, вспоминаю как страшный сон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 7.10.2005, 0:36
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Still (Moscow) какой был ? файрберд ? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 7.10.2005, 0:50
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Не, Behringer GX 110 Ultraroc. Он за 4 месяца три раза накрылся. Я его обратно на бабки поменял. Да и звук тот еще. Это мой первый комбарь был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 3:31
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну конечно - это ж не Солдано, это ж не стоит несколько килобаксов ненаших денег, куда уж Беринджеру в профессионалы ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 3:32
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Behringer GX 110 Ultraroc - а это что такое, если не секрет? Кстати про "накрывался" - тут вон объясняли, как правильно их комбики выключать, сначала громкость на ноль, и потом только тумблер в off, это даже в инструкции есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 7.10.2005, 3:44
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



У него схемотхника мудная. Ты его хоть как выключай. По поводу что такое Behringer GX 110 Ultraroc, в Яндекс. Беринджер делают в китае, на дешевой элементной базе. Потому и стоит копейки и на копейки звучит. Паша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 4:45
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



При чём тут Яндек? Тебе трудно два слова сказать? Яндекс мне даст линки на сайты с рекламой о том, какой это чудесный аппарат :) А тебе трудно сказать два слова? В Бобруйск, блин :) Паша уже годик по Яндексам и форумам лазит в поиске инфы между прочим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 4:53
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Still " Беринджер делают в китае, на дешевой элементной базе. Потому и стоит копейки и на копейки звучит." Аааааа, я понял! Ты из тех людей, кто звук оценивает деньгами, понятно. Дальше можешь не продолжать ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 7.10.2005, 7:55
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



2 all ребят, вы вовсю обсуждаете гитарные усилители, а человек спрашивает про басовый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 7.10.2005, 12:40
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



2 pasha12345 Я из тех кто этот комбик купил, поиграл на нем и составил мнение. Кроме того имею богатый опыт общения с пультами этой конторы. 2 akher Мы в курсе :) Тока мы щас не про комбик а про продукцию Behringer.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 7.10.2005, 12:57
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



2 still я понимаю, что про продукцию, играл я на бехрах (по моему хрень), просто мы гитаристы немного по другому мыслим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 7.10.2005, 13:12
Сообщение #17


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



нет, тут вовсю обсирают бехрингер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 7.10.2005, 13:16
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



это было 2 akher и все равно я опоздал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 7.10.2005, 13:23
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Да можно их Behringer пользовать, но ведь есть и другие, нешибко дорогие, но более интересные решения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 21:45
Сообщение #20


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Например? А про пульты... Тут про комбы вообще-то речь, содранные с известных девайсов :) Ты ж не судишь о сэмплерах AKAI по их миди-клавиатурам или телевизорам! ;) Хотя я конечно же не спорю - если ты можешь предложить варианты получше, думаю тебе все только спасибо скажут! И кстати да - не забываем, речь о БАС-гитарном комбике!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc