профессиональный комбик Behringer или Marshall начального уровня? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
профессиональный комбик Behringer или Marshall начального уровня? |
6.10.2005, 17:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Вот одно время я хотел брать только Маршал(БАСОВЫЙ КОМБИК MARSHALL B30) .
По тому что считал это раскрученый брэнд и дерьмового звука на нём точно не будет.
Но посмотрел про Behringer ULTRABASS BX3000T, там такое про него расписано:
Экстремально мощный 300-ваттный басовый усилитель "голова"
- Запатентованная* технология DYNAMIZER, обеспечивающая плотный, четкий бас
- Переключаемый процессор субгармоник ULTRABASS для дополнительной мощи низкочастотного диапазона
- Революционный SHAPE-фильтр, расширяющий возможности обработки звука
- Исключительно музыкальный 5-полосный эквалайзер с функциями "Bright" и "Deep" для ультимативных возможностей формирования тона
- Встроенный лимитер и активная, управляемая температурой система охлаждения, обеспечивают полую защиту
- Стрелочный VU-индикатор в ретро-стиле для точного визуального контроля уровня сигнала
- Двойной педальный переключатель для управления функциями ULTRABASS и SHAPE прилагается
- Симметричный XLR DI-выход, удобно расположенный на передней панели
- Петля для эффектов с функцией тюнера и линейным выходом для дополнительной гибкости
- 3 отдельных выхода на ?" джеках и SPEAKON®-разъемах
- Супернадежный блок питания с тороидальным трансформатором для максимального резерва мощности
- Сверхпрочная конструкция, гарантирующая долгую и безупречную работу даже в самых жёстких условиях эксплуатации
- Разработано в Германии. Произведено в соответствии с сертифицированной системой управления ISO9000
- Немецкий патент No.: 100 15 833
И всё это чудо за
10750руб
но вот смущает цена, слишком дёшево
Что думаете лучше брать: начальный Маршал бес прибамбасов или навороченый и очень мощный Behringer?
|
|
|
|
|
|
6.10.2005, 18:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
хех :) я бы взял берингер , неплохую продукцию они выпускают
|
|
|
|
6.10.2005, 18:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
я перепутал малость
BEHRINGER ULTRABASS BX1200 он называется,
Вот теперь по теме
Техническое описание:
- 120 Вт RMS усилитель в клиновидном бас-рефлекс-кабинете
- Специальный 12" динамик с алюминиевой конусом на диффузоре
- Полный 2-канальный режим с функцией SHAPE на втором канале
- Активный, исключительно музыкальный 4-полосный эквалайзер
- Переключаемый процессор субгармоник ULTRABASS для дополнительной мощи низкочастотного диапазона
-Схема DYNAMIZER, обеспечивающая плотный, четкий бас при любой громкости
- Стереовход/выход Tape, вход усилителя, выход на предусилитель, динамик, тюнер, симметричный выход DI и выход на наушники
- Педальный переключатель для выбора канала/включения ULTRABASS прилагается
|
|
|
|
6.10.2005, 21:33
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"профессиональный комбик Behringer" - ;-))))
|
|
|
|
6.10.2005, 23:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
Когда же это у Беринжера появились ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ комбы? Видимо что-то я пропустил;-)
|
|
|
|
7.10.2005, 0:32
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2SLANG16
С каких это пор они начали что-то приличное выпускать? Был у меня один, вспоминаю как страшный сон.
|
|
|
|
7.10.2005, 0:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Still (Moscow) какой был ? файрберд ? :)
|
|
|
|
7.10.2005, 0:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Не, Behringer GX 110 Ultraroc. Он за 4 месяца три раза накрылся. Я его обратно на бабки поменял. Да и звук тот еще. Это мой первый комбарь был.
|
|
|
|
7.10.2005, 3:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну конечно - это ж не Солдано, это ж не стоит несколько килобаксов ненаших денег, куда уж Беринджеру в профессионалы ;)
|
|
|
|
7.10.2005, 3:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Behringer GX 110 Ultraroc - а это что такое, если не секрет?
Кстати про "накрывался" - тут вон объясняли, как правильно их комбики выключать, сначала громкость на ноль, и потом только тумблер в off, это даже в инструкции есть.
|
|
|
|
7.10.2005, 3:44
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
У него схемотхника мудная. Ты его хоть как выключай. По поводу что такое Behringer GX 110 Ultraroc, в Яндекс. Беринджер делают в китае, на дешевой элементной базе. Потому и стоит копейки и на копейки звучит. Паша.
|
|
|
|
7.10.2005, 4:45
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
При чём тут Яндек? Тебе трудно два слова сказать? Яндекс мне даст линки на сайты с рекламой о том, какой это чудесный аппарат :) А тебе трудно сказать два слова? В Бобруйск, блин :)
Паша уже годик по Яндексам и форумам лазит в поиске инфы между прочим.
|
|
|
|
7.10.2005, 4:53
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Still
" Беринджер делают в китае, на дешевой элементной базе. Потому и стоит копейки и на копейки звучит."
Аааааа, я понял! Ты из тех людей, кто звук оценивает деньгами, понятно. Дальше можешь не продолжать ;)
|
|
|
|
7.10.2005, 7:55
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 all
ребят, вы вовсю обсуждаете гитарные усилители, а человек спрашивает про басовый
|
|
|
|
7.10.2005, 12:40
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2 pasha12345
Я из тех кто этот комбик купил, поиграл на нем и составил мнение. Кроме того имею богатый опыт общения с пультами этой конторы.
2 akher
Мы в курсе :) Тока мы щас не про комбик а про продукцию Behringer.
|
|
|
|
7.10.2005, 12:57
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 still
я понимаю, что про продукцию, играл я на бехрах (по моему хрень), просто мы гитаристы немного по другому мыслим
|
|
|
|
7.10.2005, 13:12
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
нет, тут вовсю обсирают бехрингер
|
|
|
|
7.10.2005, 13:16
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
это было 2 akher и все равно я опоздал
|
|
|
|
7.10.2005, 13:23
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Да можно их Behringer пользовать, но ведь есть и другие, нешибко дорогие, но более интересные решения.
|
|
|
|
7.10.2005, 21:45
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Например?
А про пульты... Тут про комбы вообще-то речь, содранные с известных девайсов :) Ты ж не судишь о сэмплерах AKAI по их миди-клавиатурам или телевизорам! ;)
Хотя я конечно же не спорю - если ты можешь предложить варианты получше, думаю тебе все только спасибо скажут! И кстати да - не забываем, речь о БАС-гитарном комбике!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:50 |