На чём пишем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
На чём пишем? |
5.10.2005, 8:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Товарищи!пишем софт с помощью которого записываете гитару в комп.Хочу проверить кто на чём,и что по современней кто использует.
|
|
|
|
|
|
5.10.2005, 8:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Опять! :)))
На прошлой неделе был подобный топ. ;)
Извольте:
Samplitude 8
Cubase SX 2 и Nuendo 2 (не последние версии, но пока - на них)
|
|
|
|
5.10.2005, 12:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Zoom MRS-8 Card Manager + Cubase SX3 :))
Пишу на портостудию, а потом из нее вынимаю SD-флешку, и вставляю ее в ноут.
Все треки - как на ладони, в виде некомпрессированых wave-ов :))
Вывод звука - Echo Indigo i/o
|
|
|
|
5.10.2005, 12:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Опять 25 ?
Windows Recorder (Win98)
Юпитер-202 (радио вход)
|
|
|
|
5.10.2005, 12:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 Из: Владивосток |
Если вопрос действительно про софт (а то что-то тут не понятно отвечают), то в основном Adobe Audition 1.5 , а если надо чего быстро записать, то и программа с гордым названием "Звукозапись" сгодится.
|
|
|
|
5.10.2005, 16:06
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Adobe Audition 1.5/Sonar 2,
но я больше балуюсь и наброски записываю, чтобы не забыть. "Пишем" звучит для этого слишком возвышенно.
P.S. Пока топ открывался мысленно стал прикидывать списочек в стиле C,C++,C#,Perl,Java,Assembler(Sparc V8/V9, IA32,IA64)...
|
|
|
|
5.10.2005, 19:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Извращениц)))
|
|
|
|
5.10.2005, 19:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Пишу на столе, такой длинный стол с 3 ящикчками, подставка для дисков и монитора. Брал за 150 у.е
|
|
|
|
5.10.2005, 21:19
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Нюэнда 2, если быстро что-нить записать - Аудишн
|
|
|
|
5.10.2005, 22:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2ДжимЛид ...выложи демки...хочу послушать нережет ли низы)))
Так..епта...гитарюги...)))Пишити больше..я это потом копирую ,вставлю,распичатаю,позвоню диджеям знакомым и по магазинам пойду если это можно достать у нас
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:33 |