Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что можно послушать (критерии внутри) |
3.10.2005, 11:56
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
carcass поздний :)
|
|
|
|
|
|
3.10.2005, 12:21
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ща как раз слушаю Carcass, правда ранний (Necroticism). Поздний - Swansong что ли?
Вот все Heartwork хвалят, я все никак не послушаю, не найду... =(
И еще всем совет - люди, слушайте At The Gates. Ах, эти риффы, эта виолончель... Особнно хороши албумы The Red In The Sky Is Ours и Terminal Spirit Disease.
Haggard прокрутил альбомчик And Thou Shalt Trust... The Seer. Интересно и необычно, но... не зацепило как-то. Дэт сам по себе там урезанный и неплоноценный, а вся это "фэнтези атмосфера" меня как-то не очень впечатляет. Хотя может я не въехал - надо переслушать еще как-нить.
|
|
|
|
3.10.2005, 15:07
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ушиблЁнный
ага свнсонг и хартворк - классные вещи..
Попробуй ещё послушать группы Шадоуфолс , Блек стар...Ну может быть ещё мешугу , аркенеми :)
|
|
|
|
3.10.2005, 15:17
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Блек стар и мешугу - слушали, есть.
Арк Енеми - женский вокал не люблю. Или все-таки стоит? Если да, то что?
Шадоуфолс? Shadowfalls, так? Что это? Расскажи, не слышал ни разу...
Еще вопросы. Ник Кейв - что стоит слушать?
Леонард Коен - что слушать и стоит ли слушать вообще?
|
|
|
|
3.10.2005, 15:34
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ушиблЁнный
"Еще вопросы. Ник Кейв - что стоит слушать?
Леонард Коен - что слушать и стоит ли слушать вообще?"
эт вообще не рубилово :) И не имеет к рубилову никакого отношения :)
Shadowfalls так и есть - эт типа позжнего каркаса тока вокал поинтереснее :)
|
|
|
|
3.10.2005, 17:20
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Да, я знаю, что совсем не рубилово. Спросить что ли нельзя? Я ж не такой узколобый все-таки.
|
|
|
|
3.10.2005, 17:25
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Sadist-Above the light
|
|
|
|
3.10.2005, 17:27
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
еще Nocturnus.
|
|
|
|
3.10.2005, 18:57
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Lost Paradise - это их первый альбом, мне вот лично средне. Они вообще странный путь прошли - альбом Хост это можно сказать вторые Депеш Моды, но мне нравится намного больше. Остальные альбомы все разные, все стоит слушать ИМХО. Последний альбом в принципе и тяжелый и не скучный, поэтому именно его и советовал.
А у My Dying Bride - смотря какие ты слышал альбомы. Ранние спорные, но все-таки нравятся, более поздние вообще супер ИМХО
|
|
|
|
10.10.2005, 1:27
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Holy thread resurrection!
ушиблЁнный, ты stoner rock интересовался. Нашел одну группу, оч. понравилась, с пылу с жару - Monster Magnet. Слышал только greatest hits. Странная смесь black sabbath, soundgarden, хеви, фидбека и фузза.
|
|
|
|
10.10.2005, 3:26
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Нашел тут кассетку отечественной группы Bosch альбом Human Abstrackt-послушал впервые за последние лет 7 и ох.ел.Это полный п.здец ребята.Если кто хочет ох.еть от чумовой виртуозной игры и оригинальной музыки-пусть послушает этот альбом.
|
|
|
|
10.10.2005, 12:00
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Monster Magnet вот слушаю ща, альбом Powertrip. Неплохо! Спасибо! Yflj будет еще заценить...
QWQWQ, ты, наверное, имеешь в виду Hieronymous (правильно написал?) Bosch. Много наслышан про эту группу, но ни разу не слышал...
И вообще, из вышеперечисленного я НЕ послушал: Shadowfalls, Bozzio Levin Stevens, Neglected Fields, Decapacitated, Sadist, Nocturnus. Вроде все. По простой причине - не нашел. Если у кого есть ссылка или может поделиться - буду очень рад. Конечно можно повозиться с какой-нить p2p прогой... Но лень. Предложения Дрона ессесна всерьез не приняты =), хотя Mudvayne еще ничего - слушать можно.
|
|
|
|
10.10.2005, 12:39
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
ушиблЁнный - в копилку, wellwater conspiracy, альбом brotherhood of electric operational directives. это psycho-garage-pop. то есть мелодичная музыка с грубоватыми гитарами и немного дешевой психоделии 60х :). там гитарист из monster magnet играет.
Какой альбом Kyuss стОит грузить?
|
|
|
|
10.10.2005, 13:10
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Finntroll слушал?
|
|
|
|
10.10.2005, 13:23
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Из Kyuss - Blues For The Red Sun б/п. А откуда качать будешь, если не секрет?
Finntroll слушал. Не очень.
|
|
|
|
10.10.2005, 13:25
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
emule
|
|
|
|
10.10.2005, 13:45
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
ууу.... это больная тема для меня =)
кстати, я слышал, что осла-то закрыли. или сетка осталась?
|
|
|
|
10.10.2005, 13:49
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
пока осталась. но у нас эту тему закрывать собираются.
|
|
|
|
10.10.2005, 16:26
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ушиблЁнный
те что я написал на первой странице- рубилово. поищи, они впринципе известные в кругах ню-металлистов, я б даже сказал - одни из самых известных
|
|
|
|
10.10.2005, 17:00
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Не, спасибо, я это г... немного слышал и больше не хочу
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:49 |