Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что можно послушать (критерии внутри)
CH
сообщение 3.10.2005, 11:56
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



carcass поздний :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ушиблЁнный
сообщение 3.10.2005, 12:21
Сообщение #22


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Ща как раз слушаю Carcass, правда ранний (Necroticism). Поздний - Swansong что ли? Вот все Heartwork хвалят, я все никак не послушаю, не найду... =( И еще всем совет - люди, слушайте At The Gates. Ах, эти риффы, эта виолончель... Особнно хороши албумы The Red In The Sky Is Ours и Terminal Spirit Disease. Haggard прокрутил альбомчик And Thou Shalt Trust... The Seer. Интересно и необычно, но... не зацепило как-то. Дэт сам по себе там урезанный и неплоноценный, а вся это "фэнтези атмосфера" меня как-то не очень впечатляет. Хотя может я не въехал - надо переслушать еще как-нить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 3.10.2005, 15:07
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



ушиблЁнный ага свнсонг и хартворк - классные вещи.. Попробуй ещё послушать группы Шадоуфолс , Блек стар...Ну может быть ещё мешугу , аркенеми :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 3.10.2005, 15:17
Сообщение #24


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Блек стар и мешугу - слушали, есть. Арк Енеми - женский вокал не люблю. Или все-таки стоит? Если да, то что? Шадоуфолс? Shadowfalls, так? Что это? Расскажи, не слышал ни разу... Еще вопросы. Ник Кейв - что стоит слушать? Леонард Коен - что слушать и стоит ли слушать вообще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 3.10.2005, 15:34
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



ушиблЁнный "Еще вопросы. Ник Кейв - что стоит слушать? Леонард Коен - что слушать и стоит ли слушать вообще?" эт вообще не рубилово :) И не имеет к рубилову никакого отношения :) Shadowfalls так и есть - эт типа позжнего каркаса тока вокал поинтереснее :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 3.10.2005, 17:20
Сообщение #26


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Да, я знаю, что совсем не рубилово. Спросить что ли нельзя? Я ж не такой узколобый все-таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 3.10.2005, 17:25
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Sadist-Above the light
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 3.10.2005, 17:27
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



еще Nocturnus.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 3.10.2005, 18:57
Сообщение #29


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Lost Paradise - это их первый альбом, мне вот лично средне. Они вообще странный путь прошли - альбом Хост это можно сказать вторые Депеш Моды, но мне нравится намного больше. Остальные альбомы все разные, все стоит слушать ИМХО. Последний альбом в принципе и тяжелый и не скучный, поэтому именно его и советовал. А у My Dying Bride - смотря какие ты слышал альбомы. Ранние спорные, но все-таки нравятся, более поздние вообще супер ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 10.10.2005, 1:27
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Holy thread resurrection! ушиблЁнный, ты stoner rock интересовался. Нашел одну группу, оч. понравилась, с пылу с жару - Monster Magnet. Слышал только greatest hits. Странная смесь black sabbath, soundgarden, хеви, фидбека и фузза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 10.10.2005, 3:26
Сообщение #31


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Нашел тут кассетку отечественной группы Bosch альбом Human Abstrackt-послушал впервые за последние лет 7 и ох.ел.Это полный п.здец ребята.Если кто хочет ох.еть от чумовой виртуозной игры и оригинальной музыки-пусть послушает этот альбом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 10.10.2005, 12:00
Сообщение #32


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Monster Magnet вот слушаю ща, альбом Powertrip. Неплохо! Спасибо! Yflj будет еще заценить... QWQWQ, ты, наверное, имеешь в виду Hieronymous (правильно написал?) Bosch. Много наслышан про эту группу, но ни разу не слышал... И вообще, из вышеперечисленного я НЕ послушал: Shadowfalls, Bozzio Levin Stevens, Neglected Fields, Decapacitated, Sadist, Nocturnus. Вроде все. По простой причине - не нашел. Если у кого есть ссылка или может поделиться - буду очень рад. Конечно можно повозиться с какой-нить p2p прогой... Но лень. Предложения Дрона ессесна всерьез не приняты =), хотя Mudvayne еще ничего - слушать можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 10.10.2005, 12:39
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



ушиблЁнный - в копилку, wellwater conspiracy, альбом brotherhood of electric operational directives. это psycho-garage-pop. то есть мелодичная музыка с грубоватыми гитарами и немного дешевой психоделии 60х :). там гитарист из monster magnet играет. Какой альбом Kyuss стОит грузить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 10.10.2005, 13:10
Сообщение #34


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



Finntroll слушал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 10.10.2005, 13:23
Сообщение #35


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Из Kyuss - Blues For The Red Sun б/п. А откуда качать будешь, если не секрет? Finntroll слушал. Не очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 10.10.2005, 13:25
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



emule
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 10.10.2005, 13:45
Сообщение #37


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



ууу.... это больная тема для меня =) кстати, я слышал, что осла-то закрыли. или сетка осталась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 10.10.2005, 13:49
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



пока осталась. но у нас эту тему закрывать собираются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 10.10.2005, 16:26
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



ушиблЁнный те что я написал на первой странице- рубилово. поищи, они впринципе известные в кругах ню-металлистов, я б даже сказал - одни из самых известных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 10.10.2005, 17:00
Сообщение #40


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Не, спасибо, я это г... немного слышал и больше не хочу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc