Дист для лампового комба |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дист для лампового комба |
3.10.2005, 0:01
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://store.guitarfetish.com/xaxvledrflto.html
|
|
|
|
|
|
3.10.2005, 14:33
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
pasha12345
мяса без приомчки в ГТА15 не получишь, аттеньюатор не поможет...
|
|
|
|
3.10.2005, 19:25
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ок.
|
|
|
|
3.10.2005, 20:49
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Чтоб тему новую не создавать, сюда же:
Что посоветуете из реверов ?
|
|
|
|
3.10.2005, 22:00
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Пружинный ясен пень, в крайнем случае - Лексикон!
|
|
|
|
3.10.2005, 22:32
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Als, я сегодня стал счастливым обладателем Marshall Bluesbreaker II. Попробовал в паре с Fender Blues Junior (GTA15, насколько я понял, похож на него). Впечатлил режим Bust. Комб грузится на раз!
|
|
|
|
3.10.2005, 22:51
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Хотелось бы знать причину гона на жукхаммера. Честно скажу, никогда не слышал. Постоянно играю на гавноре, очень доволен, блюзбрейкер вроде тоже ничего в своей области. неужели с жукхаммером просто прокололись?
п.с. и металзону в блюз джуниор тоже совал. ужасно. not my cup of tea.
p.p.s. про реверы. если кто пробовал electro-harmonix holy grail - отзовитесь :)
|
|
|
|
4.10.2005, 6:16
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
просто жукхаммер надо придрочиться настривать, к настройкам педаль капризная, но выдаёт реально ревущий и качественный звук.
|
|
|
|
5.10.2005, 0:32
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
GL прав..
Пробовал все три эти педали (GV2,BB2,JH1), одной даже владел целый год.
Блюзбрейкер2 в "транзистор" похуже остальных... двух..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:39 |