Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
3.10.2005, 10:06
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
А так это значит это типа подыгрывать надо на гитаре.......
А я слушаю и непонимаю...Вроде и гитара незвучит.. : )
Ладно я разобрался что да как...
|
|
|
|
|
|
3.10.2005, 11:13
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Финт, ты опять не понял. Почитай внимательно 02.10.2005 23:26.
Там ясно написано,шо "гитарой надо от себя играть".
Я сначала попробовал "к себе" - ни хрена! А потом "от себя" - и всё зазвучало.
|
|
|
|
3.10.2005, 12:08
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Только перед тем, как от себя играть надо диез направо переместить и на полтакта ниже играть, тогда у тебя тональность в ГитарПро странспонируется куда-нибудь, а ты ответишь: НЕТ! Вот после этих простых действий ты сможешь сыграть Отель Калифорния не хуже, чем Eagles. Они, например, перед каждым концертом транспонировали, как кролики. Только пятки сверкали.
|
|
|
|
4.10.2005, 12:03
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Грей, жжошь!!!=))
|
|
|
|
5.10.2005, 0:20
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
а там ваще фигня какая-то интересная. Начинаю играть с гитарПро вместе - тональности разные:)
Играю с минуксом - тоже разные:)
У меня строй стандартный, тут же играю GnR Knocking On Heavens Door - идеально.
сдается что в ГП выставлен не стандартный строй, поэтому и получается такая лажа...
так ни у кого не завалялось случаем нормальных табов? Транспонировать научился и через ГП, но как-то там получается всё чуть ли не на одной струне:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:15 |