GIBSON X-plorer GOTHIC и VOODOO |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
GIBSON X-plorer GOTHIC и VOODOO |
| MAD 2 Cальери (гость) |
7.7.2003, 13:32
Сообщение
#21
|
|
|
Говорят не всегда там гитары американские. Гипсон еще где производят?
|
|
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
7.7.2003, 13:38
Сообщение
#22
|
|
|
Да слушал я на гибсон ру, и так слушал ( у друга)
--------
не видел я его! вуду только.. но не в петрошопе, а в маэстро)))
а в инете прайс читал... ну прайс-то новый!
-----
Гибсон еще делают в корее под маркой Эпифон!
|
|
|
|
| Ден to Mad2 (гость) |
7.7.2003, 13:40
Сообщение
#23
|
|
|
Блин , чувак ... ну что ты все готик да готик ...ну да красиво ...но если обычный эксплорер ничем не отличается кроме внешности ??? нах .. эту внешность .... главное - саунд !!!!!
А ту ссылку на гибсоне что ты давал - это типа гитары снятые с производства ?
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
7.7.2003, 13:42
Сообщение
#24
|
|
|
да (насчет ссылки)
|
|
|
|
| Ден (гость) |
7.7.2003, 13:45
Сообщение
#25
|
|
|
Ну так обычные стало быть пока не сняли ?
|
|
|
|
| Ден (гость) |
7.7.2003, 13:45
Сообщение
#26
|
|
|
А если дело все в белой накладке - то это просто смешно )))
|
|
|
|
| Ден (гость) |
7.7.2003, 13:46
Сообщение
#27
|
|
|
Падлы ...пока накопишь эти самые 50000 и обычные снимут
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
7.7.2003, 13:59
Сообщение
#28
|
|
|
не снимут.. их уже давно делают.. а готик и вуду - это просто так, для прикола.. А накладка мне и белая нравится... да и какая разница.. такую гитру в руки взять уже кайф:)
|
|
|
|
| Ден (гость) |
7.7.2003, 14:02
Сообщение
#29
|
|
|
А почему до этого никто нигде не писал что это еще леспольнее ??? Блин ..у меня аж слюнки текут .. за такую цену .... эх ... даже такую копить долго
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
7.7.2003, 14:06
Сообщение
#30
|
|
|
кстати еще есть Эксп СТудио - без накладки вообще.. а все остальное так же... по идее дешевле но я не видел..
----
долго.. у меня пока свободных денег 800 грин.. и то я хочу сначала клевый ламповый дист прикупить
|
|
|
|
| MAD (гость) |
7.7.2003, 16:03
Сообщение
#31
|
|
|
Я ща посмотрю на окруж обстановку, вокруг все уляжется на работе и поеду к концу августа брать есплорер себе.
А Эпифон енто не гипсон вовсе, ни с какого бока не гипсон.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
7.7.2003, 18:23
Сообщение
#32
|
|
|
а я об Эпифоне хоть слово сказал?
просто дешевые копии.... засрали хорошую некогда фирму (эпифон то есть)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:37 |