Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
GIBSON X-plorer GOTHIC и VOODOO
MAD 2 Cальери (гость)
сообщение 7.7.2003, 13:32
Сообщение #21







Говорят не всегда там гитары американские. Гипсон еще где производят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Salieri (гость)
сообщение 7.7.2003, 13:38
Сообщение #22







Да слушал я на гибсон ру, и так слушал ( у друга) -------- не видел я его! вуду только.. но не в петрошопе, а в маэстро))) а в инете прайс читал... ну прайс-то новый! ----- Гибсон еще делают в корее под маркой Эпифон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден to Mad2 (гость)
сообщение 7.7.2003, 13:40
Сообщение #23







Блин , чувак ... ну что ты все готик да готик ...ну да красиво ...но если обычный эксплорер ничем не отличается кроме внешности ??? нах .. эту внешность .... главное - саунд !!!!! А ту ссылку на гибсоне что ты давал - это типа гитары снятые с производства ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 7.7.2003, 13:42
Сообщение #24







да (насчет ссылки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 7.7.2003, 13:45
Сообщение #25







Ну так обычные стало быть пока не сняли ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 7.7.2003, 13:45
Сообщение #26







А если дело все в белой накладке - то это просто смешно )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 7.7.2003, 13:46
Сообщение #27







Падлы ...пока накопишь эти самые 50000 и обычные снимут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 7.7.2003, 13:59
Сообщение #28







не снимут.. их уже давно делают.. а готик и вуду - это просто так, для прикола.. А накладка мне и белая нравится... да и какая разница.. такую гитру в руки взять уже кайф:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 7.7.2003, 14:02
Сообщение #29







А почему до этого никто нигде не писал что это еще леспольнее ??? Блин ..у меня аж слюнки текут .. за такую цену .... эх ... даже такую копить долго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 7.7.2003, 14:06
Сообщение #30







кстати еще есть Эксп СТудио - без накладки вообще.. а все остальное так же... по идее дешевле но я не видел.. ---- долго.. у меня пока свободных денег 800 грин.. и то я хочу сначала клевый ламповый дист прикупить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD (гость)
сообщение 7.7.2003, 16:03
Сообщение #31







Я ща посмотрю на окруж обстановку, вокруг все уляжется на работе и поеду к концу августа брать есплорер себе. А Эпифон енто не гипсон вовсе, ни с какого бока не гипсон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 7.7.2003, 18:23
Сообщение #32







а я об Эпифоне хоть слово сказал? просто дешевые копии.... засрали хорошую некогда фирму (эпифон то есть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 5:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc