Brunetti Maranello и Engl Thunder |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Brunetti Maranello и Engl Thunder |
24.9.2005, 15:08
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Когда я выбирал между Скримером и Тандером, то выбрал Тандер. Мне его перегруз показался мощнее. И сейчас я на недостаток гейна не жалуюсь, скорее на избыток. :) Ну а к тому же Тандер заметно дешевле (что тоже было весьма немаловажно:)
А не так давно я поиграл на Соверене и просто прифигел! Уж насколько мне мой комб нравится, но этот еще круче! Просто хай-энд! Но стоит, кажется, вдвое больше...
|
|
|
|
|
|
24.9.2005, 19:11
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Бери сандер
|
|
|
|
24.9.2005, 19:11
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Кстати сколько он сейчас стоит
|
|
|
|
24.9.2005, 20:51
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2003 |
Lex
и качество звука скрашивает легкое неудобство - 1 эквалайзер на оба канала.
|
|
|
|
24.9.2005, 20:52
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2003 |
sergey777
новый где-то 1400...б/у практически не видел...
|
|
|
|
24.9.2005, 20:54
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
б/у engl найти практически нереально только если 530ый преамп
|
|
|
|
24.9.2005, 23:46
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Дед Никодим
Там не только один эквалайзер на два канала, там еще и одна ручка гейна на два канала. Но я не нахожу в этом никакого неудобства. Если вдруг захочу эквалайзер, куплю педальный.
|
|
|
|
25.9.2005, 1:10
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2003 |
Lex
Не совсем..ручка гейна работает как громкость для чистого канала, что не очень удобно...
А по поводу педали-эквалайзера..."их есть у меня"...звук наруливается...до сих пор не нарадуюсь:)
|
|
|
|
25.9.2005, 1:43
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Так гейн так и должен работать. Гейн - это же всего-навсего входная чувствительность. Просто когда начинается перегруз, при повышении чувствительности громкость перестает расти и начинает расти искажение.
|
|
|
|
25.9.2005, 19:32
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Я его вообще взял за 800. :)
|
|
|
|
25.9.2005, 19:35
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2003 |
я новый за 1200 грин.
Щас они еще подорожали:(
Lex
Вот тебе подфартило;)
|
|
|
|
25.9.2005, 22:26
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну так это было два года назад. Или больше. Тогда курс евро был гораздо ниже. К тому же мне его везли на заказ по 100% предоплате.
|
|
|
|
26.9.2005, 12:13
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Заказал Тандер за 1200$... Будет в середине октября...
|
|
|
|
26.9.2005, 18:42
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Seventeenth (Питер)где заказывал в O.K & Co
|
|
|
|
26.9.2005, 22:33
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Господа, тут был упомянут 530-й Энгл. Может кто его юзал, поделитесь плиз впечатлениями.
|
|
|
|
26.9.2005, 23:24
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Отличная вещь
|
|
|
|
27.9.2005, 11:00
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2sergey777
Да. Ещё могут продать DEAN и Серж Иванов...
|
|
|
|
27.9.2005, 11:26
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
2Sergey777
а где заказывал,если не секрет?
|
|
|
|
27.9.2005, 22:44
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2UNCLE_O (Moscow)я не заказывал
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:48 |