>>>> ОЛДОС ХАКСЛИ! Типа с днюхой тебя! )) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
>>>> ОЛДОС ХАКСЛИ! Типа с днюхой тебя! )) |
17.9.2005, 23:32
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Пресматривал вот щас наши рожи в галерее,
и заметил, что этот товарищ ощастливил свет своим появлением 16го сентября 8))
Прятаться нехорошо! )))
|
|
|
|
|
|
17.9.2005, 23:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Поздравляю хоть и с опозданием.
Ну и желаю, конечно, здоровья и всяких прочих благ!
|
|
|
|
18.9.2005, 0:06
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну вот и я опоздал, тоже присоединяюсь. Хакслик, здоровья ,счастья и бешенной техники гитарной желаю тебе.
От всей души.
|
|
|
|
18.9.2005, 0:19
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
присоединяюсь. пздрвл =)))
|
|
|
|
18.9.2005, 0:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Не забываай ананизм !
|
|
|
|
18.9.2005, 0:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Гитарный, ессно :)
|
|
|
|
18.9.2005, 1:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Илья, Mephisto, простите, но:
Бля, мужики, спасибо огроменное! Я просто не ожидал такого, ей богу!! Охренеть! Спа-си-бо!
Вот эти товарищи тоже меня обрадовали и по-хорошему удивили, поэтому мне с ними придецца все-таки забухать в усмерть:
http://www.alveola-band.narod.ru
Ну, мужики, берегитесь нафиг!
Еще раз спасибо!
|
|
|
|
18.9.2005, 2:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Присоединяюсь! С Днем Рождения!
|
|
|
|
18.9.2005, 2:56
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
С Прошедшим!!!!!!
|
|
|
|
18.9.2005, 8:09
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
C днюхой, Олдос!
|
|
|
|
18.9.2005, 10:48
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
С праздником! Нервущихся тебе струн! :) И чтобы мечты сбывались!
|
|
|
|
18.9.2005, 10:57
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Поздравляю! Всего самого наилучшего!
|
|
|
|
18.9.2005, 13:06
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
С прошедшим ДР!! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
18.9.2005, 15:56
Сообщение
#14
|
|
|
С днём рождения! Надеюсь, ты его до сих пор празднуешь? :D
|
|
|
|
18.9.2005, 16:29
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Олдос пасдравляю!!!
один ис видных и актиуных учасникаф форума с приличным уровнем игры...кса да сих пор не удалил твайо уидео а том как делать фложелеты с раскачкой рычага))) вобщем делай харошую музыку и жыви счаслива чуваг:)
|
|
|
|
18.9.2005, 18:17
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
И я тебя поздравляю! Желаю творческих успехов!
|
|
|
|
18.9.2005, 20:20
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
да Олдос, везения тебе. и творческих узбеков
|
|
|
|
18.9.2005, 20:41
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
С днюхой тебя ОЛДОС, с днюхой! Удачи на музыкальном поприще, надеюсь скоро встретимся!Приезжай на выставку к нам!!!
|
|
|
|
18.9.2005, 20:45
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
С днем рождения, конечно!
Расти в корень!
|
|
|
|
19.9.2005, 9:17
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Хоть с опозданием - но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:21 |