Пресматривал вот щас наши рожи в галерее,
и заметил, что этот товарищ ощастливил свет своим появлением 16го сентября 8))
Прятаться нехорошо! )))
Поздравляю хоть и с опозданием.
Ну и желаю, конечно, здоровья и всяких прочих благ!
Alexandre
18.9.2005, 0:06
Ну вот и я опоздал, тоже присоединяюсь. Хакслик, здоровья ,счастья и бешенной техники гитарной желаю тебе.
От всей души.
Бухой мужик
18.9.2005, 0:19
присоединяюсь. пздрвл =)))
Олдос Хаксли
18.9.2005, 1:08
Илья, Mephisto, простите, но:
Бля, мужики, спасибо огроменное! Я просто не ожидал такого, ей богу!! Охренеть! Спа-си-бо!
Вот эти товарищи тоже меня обрадовали и по-хорошему удивили, поэтому мне с ними придецца все-таки забухать в усмерть:
http://www.alveola-band.narod.ru
Ну, мужики, берегитесь нафиг!
Еще раз спасибо!
Присоединяюсь! С Днем Рождения!
ушиблЁнный
18.9.2005, 8:09
C днюхой, Олдос!
С праздником! Нервущихся тебе струн! :) И чтобы мечты сбывались!
Поздравляю! Всего самого наилучшего!
С прошедшим ДР!! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ravenbird
18.9.2005, 15:56
С днём рождения! Надеюсь, ты его до сих пор празднуешь? :D
Реальный
18.9.2005, 16:29
Олдос пасдравляю!!!
один ис видных и актиуных учасникаф форума с приличным уровнем игры...кса да сих пор не удалил твайо уидео а том как делать фложелеты с раскачкой рычага))) вобщем делай харошую музыку и жыви счаслива чуваг:)
И я тебя поздравляю! Желаю творческих успехов!
Quentino
18.9.2005, 20:20
да Олдос, везения тебе. и творческих узбеков
С днюхой тебя ОЛДОС, с днюхой! Удачи на музыкальном поприще, надеюсь скоро встретимся!Приезжай на выставку к нам!!!
С днем рождения, конечно!
Расти в корень!
Хоть с опозданием - но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
fretboard
19.9.2005, 11:29
Хаксли, присоедняюсь к ранее выступавшим орателям. :-)
Гы, не могу не поделиться новостью - известный тебе Костя К. (в миру Костя Д.) стал папой. Сына назвали Михаилом.
Олдос Хаксли
19.9.2005, 12:02
Ух ты!!!А а када? Нада позвонить, поздравить! Телефон у него тот же, с родителями обитает?
fretboard
19.9.2005, 12:08
Дитё родилось в августе, точно число не помню. Сейчас К.К. живет у жены, тот телефон я не знаю, но к родителям он иногда заходит. Я вчера его видел, ибо все собрались на день рождения его отца (71 год уже, молодец, держится). А позвонить и поговорить с Ольгой Владимировной, наверное, было бы неплохо.
Олдос Хаксли
19.9.2005, 12:27
Блин, как время летит...А как жену зовут? Кто она такая? Не Люда случаем? Хоцца побольше инфы...
Ты его поздравь от меня, лана?
fretboard
19.9.2005, 12:33
Насчет имени жены - чего не знаю, того не знаю. Я его жену ни разу не видел и ничего о ней не знаю. Вчера ее на дне рождения не было, она сидела с ребенком. Костина сестрица вроде знала ее имя, да не может вспомнить. Говорит, простое такое имя ;-).
Передать твои поздравления смогу, наверное, только на Костин день рождения (кажись, 11 октября), ибо видимся очень редко.
па-здравля-ю, желаю больших творческих успехов на почве гитаризъма
Тож поздравляю рости большой и умный :)
Олдос Хаксли
19.9.2005, 14:58
AHTOH (Нижний Новгород)
Куда уш больше? Столько не живут :)))
Давай уж живи и на своём веку почаще к нам заруливай, тебе ж у нас понравилось :)
Олдос Хаксли
19.9.2005, 15:26
AHTOH (Нижний Новгород)
Блин, Нижний - это что-то! Особенно ваши дэвушки - чмок!!
КОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯННННН !!!!!!!!!!!!!!! С ДР КОРОЧЕ !
RiverBluesMan
19.9.2005, 21:59
Олдос Хаксли с ДР тебя. Не продавай авторитет свой:)
Мимоладов
26.10.2006, 13:27
Присоединяюсь!
Поздравляю!!! Творческих успехов!!
NeCaster
27.10.2006, 8:54
Аналогично! С ДР и всегда хорошего настроения!
Ravenbird
27.10.2006, 16:50
С Днём Рождения!))
Alexandre
27.10.2006, 17:09
Счастья, здоровья и творческих успехов тебе Николай!!!!!!!!!!!!!
Олдос Хаксли
27.10.2006, 17:24
Гыгыгыгыгы!!! Мужики, вы чо?! У меня др почти полтора месяца назад был!!! Ну насмешили! Но все равно пасиба! %)
Олдос Хаксли
27.10.2006, 17:25
....шото модно стало на форуме поздравлять всех, в том числе и себя, любимово, с др ;)
Ravenbird
27.10.2006, 17:28
какая разница, про гитары и так уже всё перетёрди, надо тему сменить, вот и поздравляем всех подрая)))
кстати, вообще, народу тут столько, что каждый день можно новую тему про ДР выкладывать)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.