Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Аркадий Стародуб отвечает на вопросы читателей сайта
Mike_K (гость)
сообщение 3.7.2003, 0:41
Сообщение #1







Спасибо коллективу gutar.ru за интервью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mike_K (гость)
сообщение 3.7.2003, 0:42
Сообщение #2







сорри, guitar.ru, пальцы не слушаются :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 2.7.2003, 23:00
Сообщение #3







7-струнка - вообще национальный вид гитары... 6-струнные в основном появились у нас во второй половине ХХ века... Так что клеймить 7-струнки - непатриотично:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niger (гость)
сообщение 2.7.2003, 21:47
Сообщение #4







Клевый чувак про семиструнки так неплохо отозвался хоть кто то в России из известных пробует этот замечательный инструмент респект Аркадию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 30.6.2003, 20:46
Сообщение #5







Йесс,на мой вопрос ответил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игнат (гость)
сообщение 1.7.2003, 13:45
Сообщение #6







Да уж... видимо изрядно потрепали Аркадия гитарные мастера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 3.7.2003, 12:29
Сообщение #7







Хмм.. Аркадий как будто про одного моего знакомого мастера рассказал (который мне мозги парил). Всё почти так и было. (мой вопрос, yeah!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей (гость)
сообщение 3.7.2003, 21:21
Сообщение #8







Хы, не думал что Аркадий ответит на вопрос про 7-струнки... Правда не прозвучало то, что я хотел услышать - не нюансы звука (это думаю все же от модели зависит, а не от кол-ва струн), а вообще отношение к идее. Лана, и на том сеньк %) 2Данила: ;) У скрипки и у бас гитары по 4 струны - это не значит что между ними можно поставить знак равенства ;) Русские 7-струнки с цельнокорпусными электрогитарами, пожалуй, ничего общего и не имеют кроме кол-ва струн. Настройки совершенно разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел Новолокин (гость)
сообщение 4.7.2003, 10:09
Сообщение #9







Mike_K: И Вам спаибо на добром слове :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir (гость)
сообщение 25.7.2003, 20:43
Сообщение #10







A sto fender ne gitara dlia bistrobegaiuchih?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (гость)
сообщение 21.8.2003, 14:01
Сообщение #11







Большое спасибо за интервью.Зная Аркадия в течении 3-х лет убедился в его профессиональных и человеческих качествах. Благодаря ему наши музыканты находясь далеко от Москвы имеют возможность играть на профессиональном оборудовании и инструментах.Так держать,успехов лично Аркадию и Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike_K (гость)
сообщение 23.8.2003, 0:23
Сообщение #12







Павел Новолокин да не за что :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 5.7.2004, 21:29
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



Куда можно написать Аркадию Стародубу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 6.7.2004, 13:20
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



http://www.ecosaf.com/asguitars/ только сейчас сайт не работает можешь написать мне, мы с ним общаемся практически каждый день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc