OFF TOPIC: кто нить подключал джойстик от приставок к PC? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF TOPIC: кто нить подключал джойстик от приставок к PC? |
| Серега (гость) |
1.7.2003, 12:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сабж
|
|
|
|
|
|
| Егор (гость) |
2.7.2003, 16:45
Сообщение
#2
|
|
|
сходи на http://www.radio.ru , и поройся в архиве за 2002-2003 годы, я видел статью, но не помню, в каком точно журнале.
|
|
|
|
| Violet (гость) |
7.7.2003, 15:17
Сообщение
#3
|
|
|
Блин... у меня когда-то было файло по теме... типа драйвера и распайки... взял джойстик-перепаял вход - установил драйвера - и если они не глючные, должно работать... Хотя я когда-то за 1 бакс джойстик себе взял на распродаже, за год разломал и больше не хачу :) а если вдруг найду это файло, всенепременно сообщу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:54 |