Миф или Риальность? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Миф или Риальность? |
12.8.2005, 8:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Собственна вот вчём фича,кореша!)))
Помница в те далёкие времена
,когда у меня только начинали расти волосы в смешных местах,я зашел в какойто из первых муз магазов нашего города.Там значит узрел такую вот картину.Какой то полупокер с гитаркой юзал нириальный суперсикретный дивайс.Эффект дивайса по заключению этого парняги был в следующим.Понижает строй.Да.Именно так. строй.Вообщем меня это так задело ,что вот уже давно спрашиваю про него ...хоть почитать даже просто.
Размерчиком с обычную приму Завода ГАММА.))).
Можт кто нить видел или юзал.
Называется толи Harmonica?то ли harmonator/
Хз,воопщим.
|
|
|
|
|
|
12.8.2005, 8:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
может "октавер" %)))
... гармонайзер - это другое...
|
|
|
|
12.8.2005, 8:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
или pitch shifter (не только на октаву и не только понижает)
|
|
|
|
12.8.2005, 11:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Как пример - педаль DOD Whammy
|
|
|
|
12.8.2005, 12:27
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Estor верно говорит. Это именно то.
|
|
|
|
12.8.2005, 17:48
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
whammy ето стопудова ! послушай корн )))
|
|
|
|
12.8.2005, 18:11
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Итак, объясняю.
Октавер - добавляет к звуку ноты выше или ниже октавой. Или двумя.
Гармонайзер - добавляет к звуку любые ноты. Одна нота может звучать как аккорд.
Питч-шифтер - сдвигает ноты на любой фиксированный интервал вверх или вниз.
Питч-модулятор - "качает" исполняемую ноту приблизительно как рычаг, с заданным темпом.
Вамми - сдвигает ноты на любой интервал вверх или вниз, причем степень этого сдвига можно изменять в реальном времени педалью.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:43 |