Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Миф или Риальность?
Джек
сообщение 12.8.2005, 8:06
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Собственна вот вчём фича,кореша!))) Помница в те далёкие времена ,когда у меня только начинали расти волосы в смешных местах,я зашел в какойто из первых муз магазов нашего города.Там значит узрел такую вот картину.Какой то полупокер с гитаркой юзал нириальный суперсикретный дивайс.Эффект дивайса по заключению этого парняги был в следующим.Понижает строй.Да.Именно так. строй.Вообщем меня это так задело ,что вот уже давно спрашиваю про него ...хоть почитать даже просто. Размерчиком с обычную приму Завода ГАММА.))). Можт кто нить видел или юзал. Называется толи Harmonica?то ли harmonator/ Хз,воопщим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

CH
сообщение 12.8.2005, 8:27
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



может "октавер" %))) ... гармонайзер - это другое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 12.8.2005, 8:37
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



или pitch shifter (не только на октаву и не только понижает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 12.8.2005, 11:05
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Как пример - педаль DOD Whammy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 12.8.2005, 12:27
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Estor верно говорит. Это именно то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 12.8.2005, 17:48
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



whammy ето стопудова ! послушай корн )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 12.8.2005, 18:11
Сообщение #7


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Итак, объясняю. Октавер - добавляет к звуку ноты выше или ниже октавой. Или двумя. Гармонайзер - добавляет к звуку любые ноты. Одна нота может звучать как аккорд. Питч-шифтер - сдвигает ноты на любой фиксированный интервал вверх или вниз. Питч-модулятор - "качает" исполняемую ноту приблизительно как рычаг, с заданным темпом. Вамми - сдвигает ноты на любой интервал вверх или вниз, причем степень этого сдвига можно изменять в реальном времени педалью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc