Группе DarkSide срочно требуется 2-ой ГИТАРИСТ! (Melodic Death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группе DarkSide срочно требуется 2-ой ГИТАРИСТ! (Melodic Death) |
30.7.2005, 2:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
Не тока не Ася!!!! Я в ней вообще не петрю, и не устанавливал ни разу.:) Пиши на мыло!
|
|
|
|
|
|
30.7.2005, 1:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
213-489-965
вот мая ася....
|
|
|
|
29.7.2005, 3:10
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
От Гитариста и Барабанщика нужно:
1. Серьезное отношение к нашему делу (люди не серьезные, алкоголики, наркоманы и т.п. короче относящиеся к делу наплевательски, просьба не напрягаться).
2. Наличие своих идей, задумок.!!! (САМОЕ ГЛАВНОЕ)
3. Ну и желательно конечно чтоб человечек был хороший, и с хаером.
Обращаться по e-mail: DarkSideSPb@list.ru
Для тех, кто не слышал, что мы играем, даем !!!ПРИМЕРНОЕ!!! охарактеризование:
Throne Of Chaos, Children of Bodom, Norther, In Flames, Sinergy и т.п.
|
|
|
|
1.8.2005, 1:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ап
|
|
|
|
1.8.2005, 21:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ап
|
|
|
|
3.8.2005, 1:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ап
|
|
|
|
4.8.2005, 6:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ап
|
|
|
|
5.8.2005, 3:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
Вакансия барабанщика ЗАКРЫТА! Гитарист мы ждем тебя!
|
|
|
|
6.8.2005, 4:50
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ап
|
|
|
|
7.8.2005, 2:24
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ап
|
|
|
|
9.8.2005, 2:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
А РИТМ ГИТАРИСТЫ ЕСТЬ?
|
|
|
|
10.8.2005, 2:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
есть но не здесь, как п....о с собой п...ть
|
|
|
|
10.8.2005, 10:36
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Народ, я в Москве, извините... хотел бы сыграть с вами...
|
|
|
|
10.8.2005, 16:26
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
мы бы тоже. :)
|
|
|
|
12.8.2005, 0:49
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ап
|
|
|
|
13.8.2005, 4:57
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ап
|
|
|
|
18.8.2005, 2:30
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
напиши на почту про свое оборудование, и пришли свои готовые темки на заслушку (в любых форматах)!
|
|
|
|
14.8.2005, 4:58
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ап
|
|
|
|
15.8.2005, 2:10
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ритмммммммммммммммм
|
|
|
|
16.8.2005, 2:23
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
ммммммммм
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:40 |