Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Слова песни "Все идет по плану"
bulavka
сообщение 4.8.2005, 17:26
Сообщение #21


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Гора Ородруин называлась. Может, те карту скинуть?:) А за гаммы не стоит благодарности, отблагодаришь, когда получишь этот кошмар...а может еще и, как говорится, матюхнешь добрым словом:) Я до потери сознания не бухаю, эт вредно...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

bulavka
сообщение 4.8.2005, 17:28
Сообщение #22


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



На тему г-на Толкиена меня вообще опасно трогать, а то я рискую уйти в дебри толкинизма:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bpn (гость)
сообщение 4.8.2005, 17:31
Сообщение #23







Скинь карту, ато на форзаце карта плохая. мой майл знаешь. Кстати, там гаммы в виде табов или нот? Мне нужны аппликатуры, т.е. табы. А про Толкиена говорим, пока Мефисто не подтянулся сюда. Хочешь. я подарю тебе меч?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bpn (гость)
сообщение 4.8.2005, 17:34
Сообщение #24







ВОТ МЕЧ! Black metal – Сейчас Я возьму свой аЦЦкий меч сотоны и пойду мочить долбаных христиан! Pagan metal – Ну мне в принципе пофиг, кого валить своим мечом, зато он у меня славянский. Oi (музыка скинхедов) – Мужик... Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский. Death metal – Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать. Doom metal – Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать. Grind core – Я таких словей-то не знаю. Gothic – Меч - это не готично. У готов не должно быть меча. Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу. Power metal – Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен! Thrash metal – Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором. Love metal – Я возьму свой меч и буду его любить. Industrial – Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам. Hard core – Ну, есть у меня меч. А как ты к хард-кору относишься? Punk – А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник. Neo-punk – А мой напильник новенький и блестящий! New metal – Мой меч новый, новый меч - это модно. Старые мечи – отстой. Русский рок – Меч это фигня, главное – тексты. Rap – Йоу, в негритянском гетто меч мне вряд ли пригодится. Reggae – Меч - это хорошо, но ты попробуй мою траву, чувак. Попса – Я увижу чей-то меч и испугаюсь. Trance, house, etc. – Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю. Шансон – Это ты че мне сказал, Колян???!!! А ну-ка, где мой меч? Эстонская народная музыка – А что, у меня есть меч? Какой меч? Country&Western – Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего Кольта, чувак? Авторская песня – поднявший меч на наш союз... Электронная музыка – куда я могу подключить свой меч? New Age – открой ножны, и отпусти на свободу свой меч! Евродэнс – у меня есть меч, у моей подружки есть меч, и у всех моих друзей есть меч, давайте устроим вечеринку! Психоделика – у меня есть большой красивый меч... откуда он только взялся? Латино – Тряхни своим мечом, амиго! Христианский рок – Иисус любит твой меч! Блюз – О, мой меч ушёл от меня... Нойз – (сосредотченно скребёт мечом по стеклу) Джаз – Видишь меч? Теперь следи за руками... Классика – Один меч ни на что не годится. Фламенко – Вот, как я лихо умею крутить своим мечом. Никто так больше не может! Кельтика – Хватай свой меч и вставай в круг! Рок-н-ролл – Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть? Фьюжн – На самом деле, эта штука - меч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bpn (гость)
сообщение 4.8.2005, 17:35
Сообщение #25







ЕВРОДЭНС РУЛИТ. Я как представил себе...кровавая резня в Техасе отдыхает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 4.8.2005, 17:41
Сообщение #26


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А-а-а, бл*, там ноты... но там со всей аппликатурой, мож разберешься как-нть... короче, псмотришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 4.8.2005, 18:10
Сообщение #27







2 04.08.2005 17:34 bpn (bp/Калининград): Ха-ха-ха-ха.... 8=)))))))))))))) :)))))))))))))))0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bpn (гость)
сообщение 4.8.2005, 18:20
Сообщение #28







Харатян, ты еще про музыку прочитай: POWER METAL: Главный герой появляется на белом единороге, избегает дракона, спасает принцессу и занимается с ней любовью в заколдованном лесу. THRASH METAL: Главный герой появляется, бьется с драконом, спасает принцессу и ебет ее. HEAVY METAL: Главный герой появляется на харлее, валит дракона, выпивает несколько баттлов пива и ебет принцессу. FOLK METAL: Главный герой появляется с друзьями, играющими на гармошках, скрипках, дудках и многих других странных инструментах; дракон засыпает (утомленный танцующими). Потом все сваливают… без принцессы. VIKING METAL: Главный герой появляется на драккаре, убивает дракона своим великим топором, сдирает с него шкуру и съедает его; до смерти насилует принцессу, крадет ее приданное и сжигает замок, перед тем как уплыть. DEATH METAL: Главный герой появляется, убивает дракона, ебет принцессу и убивает ее, затем уходит. BLACK METAL: Главный герой появляется в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед замком. Затем он содомизирует принцессу, пьет ее кровь во время ритуала перед тем как ее убить. После, он сажает ее на кол рядом с драконом. GORE METAL: Главный герой появляется, убивает дракона и раскидывает его кишки перед замком, ебет принцессу и убивает ее. Затем он вновь ебет ее труп, вспарывает живот и жрет ее кишки. Затем он ебет труп в третий раз, сжигает его и ебет напоследок. DOOM METAL: Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон ест его тело и принцессу на десерт. Вот и конец грустной истории… PROGRESIVE METAL: Главный герой появляется с гитарой и выдает соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет еще одно соло со всеми техниками и наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает на поиски героя от «HEAVY METAL». GLAM METAL: Главный герой появляется, дракон смеется над внешним видом парня и пропускает его. Герой тырит грим принцессы и пытается покрасить замок в чудный розовый цвет. NU METAL: Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается биться с драконом, но гибнет, когда загораются его идиотские мешковатые шмотки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bpn (гость)
сообщение 4.8.2005, 18:22
Сообщение #29







А это мы придумали: Филин metal. Дракон появляется с гитарой и криво играет Enter Sandman. Принцесса падает в обморок. Появляется Филин, отбирает у дракона гитару и учит Дракона играть медленно и четвертями. Пока Дракон дрочит технику, Филин на второй гитаре играет принцессе два такта тэппингом и они занимаются любовью в башне. 24.07.2005 13:55 bpn (Тридевятое царство - Калининград) bp metal Борис расчехляет гитару и комбик перед драконом и пытается сыграть песню "Герой асфальта". Когда дело приходит до припева, дракон впадает в кому и умирает на первых пулах соло. На другом конце Земли С.Маврин и В.Дубинин, не вынеся позора, ломают свои инструменты и клянутся больше никогда не сочинять музыку. До принцесы дело так и не доходит, так как учебник анатомии Сапина и Билича остался дома. 24.07.2005 14:28 Matador (Санкт-Петербург) Matador metal: Кирюха приходит, скидывает с плеч гитарный кофр, достает оттуда калаш и пару гранат (гитары там нету, т. к. играет он примерно также, как и Борис), уничтожает дракона, выпивает несколько баттлов пива, собирается заняться принцессой, но тут приходит булавка, и он сваливает с ней:))) 24.07.2005 14:40 bpn (Тридевятое царство - Калининград) У-у-у, там в припеве триольный хамер-пул, а вот это я играю не очень. Сами то риффы хорошо, ну а вот солячок...писал тут я в одном из топов, что он называется "у Маврина слетели стопора". 24.07.2005 14:42 bpn (Тридевятое царство - Калининград) Матадор, ты будешь смеяться (у меня еще много тем), я думаю - может создать топ "какой метал кто играет"? БУ метал - главный герой берет гитару Урал, толкает ее на рынке, на вырученные деньги сидит в интернет кафе и гадит всем, кому (чем) может :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 4.8.2005, 18:26
Сообщение #30


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



В "Герое асфальта" клевое окончание соло в 2 гитары
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bpn (гость)
сообщение 4.8.2005, 18:28
Сообщение #31







Да, но у меня гитара одна и сыграть гармонизированные риффы я никаким образом не могу. Гармонизированное соло в балладе - запросто (там на 2 струнах), а в герое - нет. Нужна вторая гитара. Однако вернемся к плану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invert
сообщение 4.8.2005, 19:03
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 19.4.2005



первое что там написано это действительно один из вариантов концовки этой песенки. правда я на записи этого ни разу не слышал. но знаю, что раньше были такие слова там. иных же слов не имеется, а если имеется - то в единственном варианте, перед концертом придуманом и на оном исполненном. и не повторившемся более ни разу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 4.8.2005, 19:28
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



bulavka неа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 4.8.2005, 19:31
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



bpn крутой креатифф. мне понравилось! :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 4.8.2005, 19:35
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



bpn есть что-нибудю ышшо ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bpn (гость)
сообщение 4.8.2005, 21:46
Сообщение #36







Пока нет... придумай Дронметал. Есть цфировой метал. Главный герой появляется на сервере драконов и обзывает всех уе**нками, а дракона-можератора - жирной свиньей. После того, как все уходят мочить главного героя, автор спокойно уходит с принцессой. Кажется, это сочнинил Филин. Так, к делу. Кто знает такие импровизированные начала ГрОба?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 4.8.2005, 22:06
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



:))) _D_R_O_N_[METAL]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 4.8.2005, 22:07
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



герой берёт бутылку водки и предлагает выпить дракону. они вместе пьют, дракон падает бухой, а герой забирает принцессу и уходит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 11.6.2026, 15:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc