Схема MXR DD-11 Dime Distortion (ищу) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Схема MXR DD-11 Dime Distortion (ищу) |
20.7.2005, 11:37
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Люди, появился ли где-нибудь сабж? Или дела обстоят как с Дизелем?
|
|
|
|
|
|
20.7.2005, 14:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Лучше поискать Dubleshot dist, там один из каналов как-раз Дайм, второй тоже интересен...
|
|
|
|
20.7.2005, 18:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.7.2004 |
а один из каналов это 100%-ный Дайм?
|
|
|
|
20.7.2005, 19:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
2AZG: И чем он интересен?Что,стоящая вещь?Реально,как то не слышал-не доводилось.
|
|
|
|
20.7.2005, 20:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
Кому нужен? Готов расстаться с примочкой. Азнаур привет! Залетел на секунду. Всем успехов.
|
|
|
|
21.7.2005, 8:09
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
AZG, там канал Дайм сделан по тем же принципам, как и в MXR? Или просто название такое из-за характера звука?
|
|
|
|
21.7.2005, 8:12
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А, нашел... Double shot - это тоже примочка MXR...
|
|
|
|
21.7.2005, 10:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Гы, дошло наконец то! :) Да, они обе MXR. Почему и говорю. А Даблшот найти проще, чем Дайм.
Chris: привет! Жаль, что ты пропал... А так, буду иметь в виду. У тебя Даблшот?
RADIATOR: очень стоящая вещь. Само-собой, в ламповый аппарат, но звучит достаточно убойно. Питание 18В!
|
|
|
|
21.7.2005, 10:56
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Зашлите плиз схему Double shot мне на 0075@inbox.ru
|
|
|
|
21.7.2005, 12:27
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
RADIATOR
http://webfile.ru/416286
Вот так звучит в ламповый маршалловский оконечник. Писал не я, но форумчанин.
|
|
|
|
21.7.2005, 15:02
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
А она полевая?
Звук-да,то что послушал-неплохо.
|
|
|
|
21.7.2005, 15:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Пондравилося...
А можно и мне схему? korol(gav)alba.dp.ua
|
|
|
|
21.7.2005, 16:06
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
ЭЭэ,
А че схемка у кого имеется одной из вышеупомянутых прим?) Млин, если не трудно то и мне киньте:
yav_tech()inbox.ru
|
|
|
|
22.7.2005, 7:51
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Нет, не имеется, сами ищем. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:02 |