Датчики с высоким выходом. Как бороться? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Датчики с высоким выходом. Как бороться? |
18.7.2005, 7:40
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Хочу купить себе рельсовый датчик, ради эксперимента *Partsland Hot* ..,всего 10$ :)
Немного пугает то, что он подгружает на чистом звуке. Как ето побороть?
Поможет ли:
*Переключатель перевода в параллель,
*Переключатель, делящий хамб на синглы,..
или может есть какой-нить способ искуственно уменьшить выход со звучка (на время)? Вариант: выкрутить громкость на гитаре на минимум, не предлагать, т.к. в концертных условиях ето плохо выполнимо!
|
|
|
|
|
|
18.7.2005, 8:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
В парадллель - это раз.
Уменьшай гейн преда - это два.
Радуйся сильному выходу - это уже восемь!
|
|
|
|
18.7.2005, 8:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
:)
|
|
|
|
19.7.2005, 16:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
У меня стоит такой датчик-выход посильнее сингла,но не сказал бы что очень силен.Запариваться с преключателями не стал бы-сделано все сопливо,да и вообще нет смысла.
|
|
|
|
19.7.2005, 21:22
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.7.2004 |
на собственном опыте скажу, что конкретно в данном случае параллель очень сильно спасает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:24 |