Медная фоьга- где её взять? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Медная фоьга- где её взять? |
14.7.2005, 18:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Где в Москве купить медную фольгу?
По-зарез нужна, а найти нигде не могу.
|
|
|
|
|
|
14.7.2005, 19:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
У нас на хозяйственных рынках - это раз,
на электротехнической барахолке - это два.
|
|
|
|
14.7.2005, 20:23
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
я покупал в Митино.Нашел не сразу этот тонар,хотя бываю там очень часто.
Позвони,постараюсь на пальцах описать местонахождение(номер не запомнил)
|
|
|
|
14.7.2005, 20:24
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
тел. то забыл :
8-916-403-23-59
Олег.
|
|
|
|
15.7.2005, 2:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 25.7.2004 |
Toshibich, у меня её дома ну просто завались;).Шутка!!! Спраси у бабушки и дедешки у них точно есть, я тебя уверяю;)
|
|
|
|
15.7.2005, 8:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2004 |
Да в Москве можно купить тонну или две, а рулончик это проблема.
В Митино продают в основном 0,2 мм это в принципе уже жесть.Если появилась тоньше считайте -повезло.
Если не важен внешний вид фольги(однажды прочитал на одном из форумов ,что если фольга не имеет зеркального блеска и если не дай боже на ней появилась пленка окисла,то экранирующие свойства её равны нулю)можно у лоточников на столах найти односторонний стеклотекстолит 0,2мм.Потом нужна газовая горелка,паяльная лампа или небольшой костер.Текстолит сгорает за 10 секунд остается подкопченая фольга, которая шкуркой отчищается до блеска еще за 5 минут.Может совет и не к месту,но когда припрет и такая сгодится.
|
|
|
|
15.7.2005, 13:20
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
2 sindi
да покупал я в Митино разной толщины.
Почти уверен,что ты просто не нашел тот самый тонар.
|
|
|
|
15.7.2005, 21:13
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Берём обмоточный провод, кладём в дёговую печь, даём побольше току, ждём. Через время вынимаем, выливаем на ровную поверхность, берём бабушкину скалку и начинаем раскатывать. Получаем отличные медные пирожки!
|
|
|
|
15.7.2005, 22:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Был в Митино, нашёл там фольгу 0,05мм
Место:Ряд-1 Контейнер-52
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:04 |