Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сплиттер гитарный
Boris_Plotnikov
сообщение 14.7.2005, 19:47
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.3.2005



Очень сильно нужен сплиттер. Играю не на гитаре, а на губной гармошке, эффекты плохо звучат, если их не подмешивать. Так что самый простой вариант - 2 комбика. Следовательно нужен активный сплиттер. Единственное, что в нашей деревне можно достать - Behringer DI20 - сплиттер/DIbox. Стоит 1200 рублей. Ни переключения каналов, ни громкостей. Думаю, заказать человеку с паяльником. Какие могут быть трудности? Где взять коробочку? Хочу 3 канала, один из которых постоянно работает, а 2 переключаются кнопкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ravenbird (гость)
сообщение 14.7.2005, 20:28
Сообщение #2







Да уж, в этом деле лучше идти в человеку с паяльником. Трудностей быть не должно совершенно - детали для такого девайса не проблема найти. А коробочка - надо проявить смекалку. Или заказать в каком-нибудь магазине =))). Я вот себе недавно сделал примочку в коробочке от леденцов. Пипец ваще. Коробка полностью металлическая, прикольно получилось =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc