Сплиттер гитарный |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сплиттер гитарный |
14.7.2005, 19:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.3.2005 |
Очень сильно нужен сплиттер. Играю не на гитаре, а на губной гармошке, эффекты плохо звучат, если их не подмешивать. Так что самый простой вариант - 2 комбика. Следовательно нужен активный сплиттер.
Единственное, что в нашей деревне можно достать - Behringer DI20 - сплиттер/DIbox. Стоит 1200 рублей. Ни переключения каналов, ни громкостей. Думаю, заказать человеку с паяльником. Какие могут быть трудности? Где взять коробочку?
Хочу 3 канала, один из которых постоянно работает, а 2 переключаются кнопкой.
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.7.2005, 20:28
Сообщение
#2
|
|
|
Да уж, в этом деле лучше идти в человеку с паяльником.
Трудностей быть не должно совершенно - детали для такого девайса не проблема найти. А коробочка - надо проявить смекалку. Или заказать в каком-нибудь магазине =))). Я вот себе недавно сделал примочку в коробочке от леденцов. Пипец ваще. Коробка полностью металлическая, прикольно получилось =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:04 |