Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Медная фоьга- где её взять?
Антон
сообщение 14.7.2005, 18:57
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



Где в Москве купить медную фольгу? По-зарез нужна, а найти нигде не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ddd
сообщение 14.7.2005, 19:00
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2004



У нас на хозяйственных рынках - это раз, на электротехнической барахолке - это два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 14.7.2005, 20:23
Сообщение #3


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



я покупал в Митино.Нашел не сразу этот тонар,хотя бываю там очень часто. Позвони,постараюсь на пальцах описать местонахождение(номер не запомнил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 14.7.2005, 20:24
Сообщение #4


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



тел. то забыл : 8-916-403-23-59 Олег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димак
сообщение 15.7.2005, 2:15
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2004



Toshibich, у меня её дома ну просто завались;).Шутка!!! Спраси у бабушки и дедешки у них точно есть, я тебя уверяю;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KGB
сообщение 15.7.2005, 8:33
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2004



Да в Москве можно купить тонну или две, а рулончик это проблема. В Митино продают в основном 0,2 мм это в принципе уже жесть.Если появилась тоньше считайте -повезло. Если не важен внешний вид фольги(однажды прочитал на одном из форумов ,что если фольга не имеет зеркального блеска и если не дай боже на ней появилась пленка окисла,то экранирующие свойства её равны нулю)можно у лоточников на столах найти односторонний стеклотекстолит 0,2мм.Потом нужна газовая горелка,паяльная лампа или небольшой костер.Текстолит сгорает за 10 секунд остается подкопченая фольга, которая шкуркой отчищается до блеска еще за 5 минут.Может совет и не к месту,но когда припрет и такая сгодится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 15.7.2005, 13:20
Сообщение #7


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



2 sindi да покупал я в Митино разной толщины. Почти уверен,что ты просто не нашел тот самый тонар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей Горыныч
сообщение 15.7.2005, 21:13
Сообщение #8


Сообщений: 10
Регистрация: 13.3.2004



Берём обмоточный провод, кладём в дёговую печь, даём побольше току, ждём. Через время вынимаем, выливаем на ровную поверхность, берём бабушкину скалку и начинаем раскатывать. Получаем отличные медные пирожки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 15.7.2005, 22:53
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



Был в Митино, нашёл там фольгу 0,05мм Место:Ряд-1 Контейнер-52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc