Уважаемые виртуозы паяльников! Вот вы все такие умные, |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Уважаемые виртуозы паяльников! Вот вы все такие умные, |
14.7.2005, 8:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
а посему объясните мне - чем отличается на комбе CD-In и Line-In? Только тем что выткаясь в Line-In разрывается цепь между предусилителем и услителем мощьности?
|
|
|
|
|
|
14.7.2005, 8:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
мдя...
выткаясь=втыкаясь
услителем мощьности=усилителем мощности
|
|
|
|
14.7.2005, 8:30
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
............стойте, стойте.....CD говорите? Знакомое что-то........и ведь мелькает частенько........ :0)
|
|
|
|
14.7.2005, 10:01
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
ну если мелькает, давай ссылку
я по заголовкам-то форум просмотрел пару-тройку страничек, поиском поискал - толком ничего не нашёл
|
|
|
|
14.7.2005, 12:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Ну эт, типа ЦД-Ин туды фанеру какую -нибудь пихать и играть в обычный вхот, типа если группа на репу забыла придти а ты пришел, вот чтоб времени не терять пхаешь туда какуюнить минусовку. А Лайн-Ин он по сути отрубает пред от конца, ну обычный линейный вхот. Кажись оно так.
|
|
|
|
14.7.2005, 12:32
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Какой вход для чего - это-то я в курсе.
Ну вот к примеру есть комб с CD-In, но без разрыва.
И хочу я через него запустить преамп.
В принципе-то я могу его в CD-In просто воткнуть и всё. Но преамп комбика при этом останется подключеным. Ну, типа, это как-то отрицательно скажется на работе, звучании комбика?
|
|
|
|
14.7.2005, 12:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Э-э-э, комбика у меня такого нету пока конешно, проверить не могу.
|
|
|
|
14.7.2005, 14:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
По сути можно преамп в CD-In пхнуть. Если комб нормально спроектирован, то преамп комба мешать не будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:05 |