Ламповый овердрайв или дист, подскажите! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ламповый овердрайв или дист, подскажите! |
| Ravenbird (гость) |
11.7.2005, 17:18
Сообщение
#1
|
|
|
Имеется значитсь самопал комбик на 4~5 (не знаю точно) ватт. Система такая - тихо работае - чистый звук, громко работает - перегружается. Хочется перед ним что-нить забабахать, чтоб и не на очень громко был нормальный овердрайв. Только хочу ламповый (транзюк и так пихаю).
Короче нужен мне ламповый дист или овердрайв. А вот что спаять, не знаю точно. Подскажите пожалуйта! Желательно не очень большую и сложную схему! Желательно на 1-2лампах. Сейчас имеется неиспользуемая 6Н2П. На ней можно что-нить сделать? Хотелось бы схему работающую и желательно проверенную.
Всем заранее спасибо!
|
|
|
|
|
|
11.7.2005, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.11.2004 |
HotBox или ENGL c http://www.aznaur.spb.ru/ обе схемы собирал,енгл понравился больше.К обоим схемам есть примеры звучания.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
12.7.2005, 21:37
Сообщение
#3
|
|
|
Уп...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:38 |