Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ламповый овердрайв или дист, подскажите!
Ravenbird (гость)
сообщение 11.7.2005, 17:18
Сообщение #1







Имеется значитсь самопал комбик на 4~5 (не знаю точно) ватт. Система такая - тихо работае - чистый звук, громко работает - перегружается. Хочется перед ним что-нить забабахать, чтоб и не на очень громко был нормальный овердрайв. Только хочу ламповый (транзюк и так пихаю). Короче нужен мне ламповый дист или овердрайв. А вот что спаять, не знаю точно. Подскажите пожалуйта! Желательно не очень большую и сложную схему! Желательно на 1-2лампах. Сейчас имеется неиспользуемая 6Н2П. На ней можно что-нить сделать? Хотелось бы схему работающую и желательно проверенную. Всем заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Александр
сообщение 11.7.2005, 17:32
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



HotBox или ENGL c http://www.aznaur.spb.ru/ обе схемы собирал,енгл понравился больше.К обоим схемам есть примеры звучания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 12.7.2005, 21:37
Сообщение #3







Уп...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc