Питалово для преампа: какой ток? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Питалово для преампа: какой ток? |
9.7.2005, 22:23
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
Выяснил, что беда в трансформаторе (ТАН-3-127/220-50) - шумы, падла, дает какие-то. Надо менять...
На какой ток спрашивать?
И еще. Имеет ли смысл покупать отдельный транс для накала?
|
|
|
|
|
|
10.7.2005, 2:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.5.2005 |
Что то я не совсем понял каким образом питающий транс может давать шумы... Может наводка 50Гц? тогда попробуй поместить его в экран. А так по ТАНам есть справочные листки смотри, подбирай. http://www.radiostation.ru/tantnd/tan1-23.gif
|
|
|
|
10.7.2005, 11:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Насчёт двух трансов могу сказать что я разницы неощутил когда проверял на своём 5 Вт.Может потому-что усилитель полное говно и ему пох сколько у меня трансов.У меня была на накале искуственная средняя точка из резистора, а на анодах кондёр,дроссель,кондёр шумов нету.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:04 |