HELP !!! Ibanez JS series |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
HELP !!! Ibanez JS series |
9.7.2005, 2:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Помогите люди добрые, нужна схема распайки (вариант с двумя хамбами) и нет ли у кого фоток потрохов данного инструмента?
|
|
|
|
|
|
9.7.2005, 12:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
www.ibanez.com
|
|
|
|
9.7.2005, 12:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
выбирай USA и следуй в раздел wiring diagrams, найдёшь там своё счастье в виде схем каждой модели любого года выпуска. Удачи!
|
|
|
|
9.7.2005, 12:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Спасибо, понял. А я там был не на ЮСА и ничего не нашёл...
|
|
|
|
10.7.2005, 2:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
А вот тут ещё вопросик возник:
Звучки на ентом JS по моему не родные, хотя и написано"Димарзио маде ин ЮСА".
Дело в том, что чветовая маркировка не совпадает со стандартной Димарзиовской.
Имеется четыре провода:красный, зелёный, синий, белый, причём, путём разборки датчика установил, что зелёный и синий - это концы обмоток, а красный и белый, соответственно, начала. Вопрос таков: как определить полярность магнита, и какое примерно сопротивление должно быть у каждой из катушек?
|
|
|
|
10.7.2005, 11:34
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Самый простой прибор который измеряет полюс магнита это компас.
|
|
|
|
10.7.2005, 22:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Логично !!!
И чё я сам не догадался !!!
А что это за модель датчиков с такой нестандартной маркировкой? Кстати, сверху, возле крайних магнитопроводов, есть маленькие отверстия - с одного краю одно, а с другого - два...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:43 |