Уберет ли эммитерный повторитель шум? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Уберет ли эммитерный повторитель шум? |
7.7.2005, 16:26
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 92 Регистрация: 5.1.2005 Из: Старый Оскол |
Купил провод для микрофонов с балансным выходом (входом), толстый такой, гибкий и добротный :) Такой подойдет?
|
|
|
|
|
|
7.7.2005, 12:48
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 23.6.2005 Из: PENZA |
To Samat: То что ты сделал (провод на трубе) - эт конденсатор. примерно на сотню другую пикофарад.
Дык вот этот кондер радио наводки в землю то уводит.. В случае 50 гц помехи - эт не поможет..
да и непрально это всё....
|
|
|
|
12.7.2005, 13:20
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 23.6.2005 Из: PENZA |
Теперь соединяй так: у тебя д/б две внутренние жилы.
Первый конец: одну жилу на сигнал, другую на корпус. экран изолируем.
Второй конец: сигнальную жилу на сигнал, другую вместе с экраном на корпус.
Направление каким концом куда втыкать определишь экспериментально.
|
|
|
|
12.7.2005, 15:51
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
Это как вариант, но не совсем правильный.
Я делал так:
Пассив - больше как обоснование актива, т.е. почему выгодно активизироваться
http://users.i.com.ua/~miroshko/mirpassive
Актив - Не просто повторитель и не эмиттерный http://users.i.com.ua/~miroshko/miractive
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
12.7.2005, 18:09
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 23.6.2005 Из: PENZA |
to Vzvodator: почитал статью... круть несусветная.
Эт уже серьезное шумоизолирование. С полной переделкой гитарной электроники + настоятельная рекомендация к активизации....
Интересно: а у многих ли найдется энтузиазма так всё переделать?
ps. меня хватило только на экранировку внутренней полости и датчиков + включение по балансной схеме...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:54 |