Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уберет ли эммитерный повторитель шум?
Samat
сообщение 7.7.2005, 16:26
Сообщение #21


Сообщений: 92
Регистрация: 5.1.2005
Из: Старый Оскол



Купил провод для микрофонов с балансным выходом (входом), толстый такой, гибкий и добротный :) Такой подойдет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Coveenantor
сообщение 7.7.2005, 12:48
Сообщение #22


Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2005
Из: PENZA



To Samat: То что ты сделал (провод на трубе) - эт конденсатор. примерно на сотню другую пикофарад. Дык вот этот кондер радио наводки в землю то уводит.. В случае 50 гц помехи - эт не поможет.. да и непрально это всё....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coveenantor
сообщение 12.7.2005, 13:20
Сообщение #23


Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2005
Из: PENZA



Теперь соединяй так: у тебя д/б две внутренние жилы. Первый конец: одну жилу на сигнал, другую на корпус. экран изолируем. Второй конец: сигнальную жилу на сигнал, другую вместе с экраном на корпус. Направление каким концом куда втыкать определишь экспериментально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vzvodator
сообщение 12.7.2005, 15:51
Сообщение #24


Сообщений: 10
Регистрация: 17.1.2005
Из: Киев



Это как вариант, но не совсем правильный. Я делал так: Пассив - больше как обоснование актива, т.е. почему выгодно активизироваться http://users.i.com.ua/~miroshko/mirpassive Актив - Не просто повторитель и не эмиттерный http://users.i.com.ua/~miroshko/miractive С уважением Взводатор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coveenantor
сообщение 12.7.2005, 18:09
Сообщение #25


Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2005
Из: PENZA



to Vzvodator: почитал статью... круть несусветная. Эт уже серьезное шумоизолирование. С полной переделкой гитарной электроники + настоятельная рекомендация к активизации.... Интересно: а у многих ли найдется энтузиазма так всё переделать? ps. меня хватило только на экранировку внутренней полости и датчиков + включение по балансной схеме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc