ADA MP-1 выкаблучивается... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ADA MP-1 выкаблучивается... |
7.7.2005, 10:10
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Покажу позже, когда дома окажусь. А так, пиши - пришлю недорого трансик. Заказные торы ставлю.
Спи спокойно...
|
|
|
|
|
|
7.7.2005, 11:34
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
AZG, озвучь плиз цены на транс для АДы.
|
|
|
|
7.7.2005, 11:49
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В мыло. Тут форум не для купи/продай...
|
|
|
|
7.7.2005, 12:18
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Просто транс - столько-то.
А для Ады - особая цена! :о))
|
|
|
|
7.7.2005, 12:46
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Бедная бедная АДА....
|
|
|
|
7.7.2005, 12:55
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
Сумашедшая идею в башку пришла, а что если рассчитать импеданс первички и воткунть гасящий резистор последовательно с трансом, ватт на несколько :) А что, вроде не криминал. Понимаю что криво схемотехнически Да и наверно резистор по габаритам будет больше чем понижающий транс, Ладно , херню затеял :))
|
|
|
|
7.7.2005, 13:30
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Тогда уж конденсатор. Я серьезно. Но если его пробъет, мало не покажется...
|
|
|
|
7.7.2005, 14:08
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
Да. Балластный кондер тут вещь опасная очень, потом АДУ на помойку.
Азнаур, скажи плиз свой e-mail.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:53 |