Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
выбор электроакустики
Pavel Charny
сообщение 4.7.2005, 4:01
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 5.1.2005



подскажите кто-нибудь по выбору инструмента Ищу электроакустику или акустику (денег от 400 до 800). Интересует: глубокий звук, нормальный звук на железных струнах, игра в основном быстрый жесткий ритм, то есть тонкий и широкий гриф. пока пытаюсь понять производителя - Simon&Patrick? Epiphone? Может у кого-то есть опыт покупки таких инструментов - посоветуйте что нибудь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alt-F4
сообщение 4.7.2005, 5:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Быстрый жёсткий ритм на электроакустике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 4.7.2005, 8:31
Сообщение #3


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



altf4 а чё тут такого? Берёшь электроакустику и играешь на ней быстро и жёстко :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 4.7.2005, 9:02
Сообщение #4


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



http://www.walden.ru/ Как бы смешно не звучало, но гитары очень неплохие (фабрика работает с 1930 г.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 4.7.2005, 10:50
Сообщение #5


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



епи не надо. за такие деньги посмотри годиновские simon&patrick, а за 800 можно взять отличную ямаху.Эпи замучаешься выбирать - процент брака высок, соотношение цена/качество хромает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 4.7.2005, 12:04
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



NeCaster, ты лично щупал Walden? У них правда гриф на винте, или это неточность перевода рекламной статьи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 4.7.2005, 13:15
Сообщение #7


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Щупал Walden лично. Классные гитары, без дураков. Перевод, конечно хромает:-)) На самом деле, грифы там посажены как положено, вклеенные. А вот анкерный стержень там двойной (то, что в переводе написано "регулируется с двух сторон" :-)) Т.е., можно выправить косяки по плоскости грифа, и, соответственно, прогиб. И пьеза там Fishman! Звучат гитары отменно, что акустически, что в усилок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 4.7.2005, 13:20
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Крафтер посмотри. Аккустики у них вроде неплохие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 4.7.2005, 13:22
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Хех, а я их вроде как раскритиковал по недомыслию :) в обсуждении статьи здесь на сайте. Правда, мой комментарий относился скорее к самому тексту статьи, а не конкретно к этим гитарам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 4.7.2005, 13:28
Сообщение #10


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



Крафтер не вроде неплохие, а плохие. Не надо Крафтер. Лучше уж тогда Годин с Фишманом за 500.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 4.7.2005, 16:54
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Привет. Перепробовал сам много акустик, мне из них больше всего нравится Cort. А конкретно советую Cort Earth 100F ( c Fishman'ской пьезой ! ). Cort - это самые качественные гитары за небольшие деньги. Сам когда то играл на Cort Earth 100 ( та же самая модель, только без пьезы ). Звук у них бриллиантовый и мягкий. Будет возможность, обязательно попробуй. Удачи !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 4.7.2005, 18:37
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Кстати производятся они в Корее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 4.7.2005, 18:42
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



А с тем же Walden ты сравнивал Cort?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 4.7.2005, 18:50
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



2 Wach: Если честно в первый раз про Walden слышу и про них ничего сказать не могу, так как сам не играл на них. Вот на Cort'е Earth 100 играл и собственно её и могу порекомендовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 4.7.2005, 19:19
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Для автора темы, вот тут про эту гитару отзывы http://www.harmony-central.com/Guitar/Data4/Cort/Earth_100-01.html А так там на этом сайте про любую гитару найдёшь отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel Charny
сообщение 5.7.2005, 0:01
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 5.1.2005



Всем спасибо! Тоже слышал про Walden, а где их подержать можно? Про Cort пошел читать, про harmony-central в курсе, перед тем как сюда заходить там полистал кое-что. Список к выбору получился пока такой Simon&Patrick 6 PRO CW ROSEWOOD washburn ea26 Yamaha APX-9NA (энтро подороже правда) что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 5.7.2005, 13:41
Сообщение #17


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



из етого списка однозначно ямаха. хотя по мне лучше брать серию CPX - у них деки поглубже (мини-джамбо), что сказывается на звуке, а он просто охуительный. Ямаху бери, не пожалеешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 5.7.2005, 21:40
Сообщение #18


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Годэн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 30.4.2007, 15:31
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



........у меня Ямаха APX 5 ....Звуком весьма доволен....типичная электроакустика,на которой в непотключённом виде особо не побалдееШЬ...А вот как подклЮчешься и правильно всё отстроишь- весьма недурно,....хотя и бывают моменты,при хреновенькой отстройке выдаёт соответствующий звук....Думаю что APX 7 из за более глубокого корпуса будет поинтерестнее.....Но и дороже....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 30.4.2007, 15:56
Сообщение #20


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



я за ямаху апх7 и выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc