памагити-спасити ни магу выбрать Boss MetalZone или Marshall Jackhammer. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
памагити-спасити ни магу выбрать Boss MetalZone или Marshall Jackhammer. |
1.7.2005, 23:27
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
блин оффтоп какой то получается
|
|
|
|
|
|
1.7.2005, 23:29
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Мимоладов (Leningrad) хватит мозги ипать скажи чего ты хочешь
|
|
|
|
1.7.2005, 23:30
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я думаю, что по мере развития цивилизации увеличивалось
|
|
|
|
1.7.2005, 23:31
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
количество всяких навесных сооружений, по типу зданий, мостов и украшений, а также рекламных щитов и растяжек. Естественно, что участились случаи падения всей этой дряни, на головы людей. Поэтому, возможно, мама-природа, дабы увеличить запас прочности "панцирей" детей своих, стала активно наращивать им всякие шиньоны, кудри и прочие причёски.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:32
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Ведь, например, у большинства больших обезьян, черепа не столь мохнаты, как например, у пучеглазого певца!
То есть мы, учёные, не можем достоверно утверждать, что у первобытного человека были дико длинные волосы на голове. Опасность подстерегала наших предков в основном с земли. Там, всякие змеи, бивуаки унд щебень с камнями. Поэтому ноги, жопки и писки наших далёких предков были совершенно точно покрыты мощной, часто заскорузлой шерстью.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:33
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А вообще, всё течёт, всё меняется, как сказывал писатель Осип Ключица. Поэтому не исключено, что в связи с плотными потоками людей на улицах мегаполисов природа снабдит их мощным волосяным покровом на грудях унд лобных долях. Потому что люди в толпе часто пи..дят по мобильному телефону, обсуждая удачную покупку шницелей, и налетают друг на друга. Типа - лоб, в лоб. А мы - разгребай.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:33
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я ехал на по Москве, когда всё это началось. Стало вдруг дико темно, а потом я увидел, что навстречу мне с охуенной скоростью летит пухлая штука, которой строители перегораживают дорогу. Они по правилам должны заливать туда воду, но ясное дело, на правила все клали.
Я модно, по киношному, увернулся, и штука уебала в лобовик соседней брички. Дядя подавал мне какие-то знаки, но уже совсем стемнело, и желания общаться у меня не было.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:34
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
все я убедился ты прикалываешся
|
|
|
|
1.7.2005, 23:35
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Мне, я считаю, повезло. Потому что пик катастрофы я переждал в тоннеле, успев внедриться в него со страшной силой. А потом мне пришлось объезжать кучи помятых бричек, деревья, трупы и поваленные транспаранты. Помимо этого, ветер ещё не стих и таскал по воздуху всякие куски, оторванные от благ цивилизации. Бампера, коляски, носки и куски веток с деревьями, на которых продолжало умильно сушиться бельё граждан и цветочные горшки с геранью. Мой модный, дико тяжёлый "катер" раскачивался на ветру, как хореографические педрилки из фабрики звёзд.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:35
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Естественно, при таких раскладах нужен глаз да глаз, как говаривал, жаря жёсткий шашлык, молодой программист Стазаев. А мне, как назло, стали на соплю звонить взволнованные друзья, члены их семей, правительства, и всяких союзов композиторов унд писателей. И все взволнованно спрашивали: "как я там, жив или нет?", "что происходит в моём городе?", "не знаю ли я домашнего телефона Ларисы?" и "не дам ли я им кредит?"
|
|
|
|
1.7.2005, 23:36
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Мимоладов (Leningrad)ты флудер
|
|
|
|
1.7.2005, 23:36
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
В общем, после такого домой бы ехать, спать. Но я, как и подобает Герою, припи..ил на работу, припарковал модный "катер" среди орущих сигнализациями, лишённых стёкол и здоровья прочих бричек.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:37
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
я герой, а где медаль?
хачю металзону!
|
|
|
|
1.7.2005, 23:39
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
All lyrics are the property and copyright of their owners.
All lyrics provided for educational purposes only.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:40
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
бери лучше новую разработку фирмы BOSS
|
|
|
|
1.7.2005, 23:40
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
|
|
|
|
1.7.2005, 23:41
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Грудничок - преобладающий психологический тип в России; характеризуется отсутствием самостоятельного мышления, стадным поведением, своеобразным выражением желаний, чувств, эмоций и т.п. Возрастных ограничений для грудничкового состояния нет.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:42
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
а ведь и правда я не могу редактировать свои сообщения ааааааааааа верните функцию редактирования
|
|
|
|
1.7.2005, 23:42
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
а какой у него байпас?
|
|
|
|
1.7.2005, 23:44
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Чтобы Список найденного выводился как можно быстрее, словарные статьи в нем приводятся в сокращении: без фонетической транскрипции, примеров словоупотребления и т. п., иногда без части переводов (в этом случае в конце статьи стоит многоточие). Щелкните по заголовку или по ссылке Полностью... - и Вы увидите всю словарную статью без "купюр"!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:43 |