Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
памагити-спасити ни магу выбрать Boss MetalZone или Marshall Jackhammer.
sergey777
сообщение 1.7.2005, 23:27
Сообщение #41


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



блин оффтоп какой то получается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

sergey777
сообщение 1.7.2005, 23:29
Сообщение #42


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



2Мимоладов (Leningrad) хватит мозги ипать скажи чего ты хочешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:30
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я думаю, что по мере развития цивилизации увеличивалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:31
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



количество всяких навесных сооружений, по типу зданий, мостов и украшений, а также рекламных щитов и растяжек. Естественно, что участились случаи падения всей этой дряни, на головы людей. Поэтому, возможно, мама-природа, дабы увеличить запас прочности "панцирей" детей своих, стала активно наращивать им всякие шиньоны, кудри и прочие причёски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:32
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Ведь, например, у большинства больших обезьян, черепа не столь мохнаты, как например, у пучеглазого певца! То есть мы, учёные, не можем достоверно утверждать, что у первобытного человека были дико длинные волосы на голове. Опасность подстерегала наших предков в основном с земли. Там, всякие змеи, бивуаки унд щебень с камнями. Поэтому ноги, жопки и писки наших далёких предков были совершенно точно покрыты мощной, часто заскорузлой шерстью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:33
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



А вообще, всё течёт, всё меняется, как сказывал писатель Осип Ключица. Поэтому не исключено, что в связи с плотными потоками людей на улицах мегаполисов природа снабдит их мощным волосяным покровом на грудях унд лобных долях. Потому что люди в толпе часто пи..дят по мобильному телефону, обсуждая удачную покупку шницелей, и налетают друг на друга. Типа - лоб, в лоб. А мы - разгребай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:33
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я ехал на по Москве, когда всё это началось. Стало вдруг дико темно, а потом я увидел, что навстречу мне с охуенной скоростью летит пухлая штука, которой строители перегораживают дорогу. Они по правилам должны заливать туда воду, но ясное дело, на правила все клали. Я модно, по киношному, увернулся, и штука уебала в лобовик соседней брички. Дядя подавал мне какие-то знаки, но уже совсем стемнело, и желания общаться у меня не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 1.7.2005, 23:34
Сообщение #48


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



все я убедился ты прикалываешся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:35
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Мне, я считаю, повезло. Потому что пик катастрофы я переждал в тоннеле, успев внедриться в него со страшной силой. А потом мне пришлось объезжать кучи помятых бричек, деревья, трупы и поваленные транспаранты. Помимо этого, ветер ещё не стих и таскал по воздуху всякие куски, оторванные от благ цивилизации. Бампера, коляски, носки и куски веток с деревьями, на которых продолжало умильно сушиться бельё граждан и цветочные горшки с геранью. Мой модный, дико тяжёлый "катер" раскачивался на ветру, как хореографические педрилки из фабрики звёзд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:35
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Естественно, при таких раскладах нужен глаз да глаз, как говаривал, жаря жёсткий шашлык, молодой программист Стазаев. А мне, как назло, стали на соплю звонить взволнованные друзья, члены их семей, правительства, и всяких союзов композиторов унд писателей. И все взволнованно спрашивали: "как я там, жив или нет?", "что происходит в моём городе?", "не знаю ли я домашнего телефона Ларисы?" и "не дам ли я им кредит?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 1.7.2005, 23:36
Сообщение #51


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



2Мимоладов (Leningrad)ты флудер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:36
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



В общем, после такого домой бы ехать, спать. Но я, как и подобает Герою, припи..ил на работу, припарковал модный "катер" среди орущих сигнализациями, лишённых стёкол и здоровья прочих бричек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:37
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



я герой, а где медаль? хачю металзону!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:39
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



All lyrics are the property and copyright of their owners. All lyrics provided for educational purposes only.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 1.7.2005, 23:40
Сообщение #55


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



бери лучше новую разработку фирмы BOSS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:40
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



  Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:41
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Грудничок - преобладающий психологический тип в России; характеризуется отсутствием самостоятельного мышления, стадным поведением, своеобразным выражением желаний, чувств, эмоций и т.п. Возрастных ограничений для грудничкового состояния нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 1.7.2005, 23:42
Сообщение #58


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



а ведь и правда я не могу редактировать свои сообщения ааааааааааа верните функцию редактирования
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:42
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



а какой у него байпас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 1.7.2005, 23:44
Сообщение #60


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Чтобы Список найденного выводился как можно быстрее, словарные статьи в нем приводятся в сокращении: без фонетической транскрипции, примеров словоупотребления и т. п., иногда без части переводов (в этом случае в конце статьи стоит многоточие). Щелкните по заголовку или по ссылке Полностью... - и Вы увидите всю словарную статью без "купюр"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc