памагити-спасити ни магу выбрать Boss MetalZone или Marshall Jackhammer. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
памагити-спасити ни магу выбрать Boss MetalZone или Marshall Jackhammer. |
1.7.2005, 23:16
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
на джэкхамере ручик больши и корпус дарагой
|
|
|
|
|
|
1.7.2005, 23:17
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
хетфилд не ответит он сейчас сидит гамбургеры жрет
|
|
|
|
1.7.2005, 23:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
хачу джыкхамиррр и джипхамир
|
|
|
|
1.7.2005, 23:17
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
доит свинохряка
|
|
|
|
1.7.2005, 23:18
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
купи пива и цианида калия
|
|
|
|
1.7.2005, 23:18
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
интересно как он настраиваит его
лоад-супир
|
|
|
|
1.7.2005, 23:19
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
завтра куплю джикхамир!!!!!!1
|
|
|
|
1.7.2005, 23:19
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Red650 (=) правильно только калия много не сыпь а то отравишься и будешь поносить
|
|
|
|
1.7.2005, 23:21
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
metal zone пакость, поначалу (даже длительное время) может казаться, что звук устраивает, но со временем понимаешь обратное
со мной так было :)
жукхамер просто на мой взгляд нелепая вещь, но как грится на вкус и цвет...
и середина у жука не особо регулируется, то есть настройка не гибкая
посмотри из того же босса например ds-1 гораздо прикольней
и вообще не следует брать одну вещь с надеждой получить всё в одном, лучше и проще подобрать отдельные девайсы
но всё это всего лишь моё мнение :)
|
|
|
|
1.7.2005, 23:21
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Мимоладов (Leningrad)я разгадал тебя ты прикалываешься
|
|
|
|
1.7.2005, 23:22
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
кто пат маим иминим пишит
|
|
|
|
1.7.2005, 23:23
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
а кто пад маим пышет
|
|
|
|
1.7.2005, 23:23
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
босс- гавно и писочница лучши уж x2n а про джыкхамир вапще лучше промалчю
|
|
|
|
1.7.2005, 23:23
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
X2N сильная примочка
|
|
|
|
1.7.2005, 23:24
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я вкачивал 150Вт транзисторных - нормально. 50Вт вытянут без проблем.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:25
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Офигенная вешчь мю-каскад!
Его мона подгружать, и он звук дает напоминающий ламповый....
|
|
|
|
1.7.2005, 23:26
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
вытяни лучше из заначки 1500$ и купи скример
|
|
|
|
1.7.2005, 23:26
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
дю каскад лучше
|
|
|
|
1.7.2005, 23:27
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Раздвоение личности :) бывает...
|
|
|
|
1.7.2005, 23:27
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
MXR Super Comp (трёхручечный) и датчики для джаз-баса и соло-гитары, бас-комб или стэк (только с динамиками 10 или 12 дюймов - всё хачю
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:48 |