комбик до 400 у.е. Блюз и хэви. Может быть Peavey? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
комбик до 400 у.е. Блюз и хэви. Может быть Peavey? |
30.6.2005, 5:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
Доброго времени! Есть 400 у.е.
Хочу комбик взять. Планируется играть на нем блюз и хеви немного.
Хотелось бы - ревер в нем. перегруз просто
качественый.(на свои деньги конечно)
Имеется педаль marshall jh1. Как будет сочетание? Гитарка ibanez sz520
Мощность желательно ватт 25.
вот собственно и все.
ps Да еще, очень желательно наличие выхода линейного.
заранее благодарен.
|
|
|
|
|
|
30.6.2005, 8:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
ДА БЕРИ ЛЮБОЙ
|
|
|
|
30.6.2005, 8:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
to QWQWQ
ну хотелось бы получше что нибудь найти.
ты же наверно так не думаешь, когда покупаешь для себя? :-) не покупаешь любой?
|
|
|
|
30.6.2005, 9:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Тогда Пиви возьми бу ламповый,или добавь 150 зеленых и возьми новый.Я бы так и поступил.:)
|
|
|
|
30.6.2005, 9:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Я своим Пивиком 30 Классик очень доволен. Цена в этом диапазоне. Играю в основном блюзоподобноЕ.
Для метального мяса, думаю его придется разгонять чем-нибудь на входе.
Из всего пересмотренного мною по соотношению цена -качество это лучший варинт.
Но слушать перед покупкой надо все!\
Удачи!
|
|
|
|
30.6.2005, 10:06
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Bandit, однозначно! : )
|
|
|
|
30.6.2005, 11:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Пиви классик30... при удачном раскладе можно взять за 400-450 почти новый
|
|
|
|
30.6.2005, 12:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
to stanP
спасибо! постараюсь посмотреть его.
to .chaka
хотелось бы подробнее про бандита ))
|
|
|
|
30.6.2005, 12:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
to QWQWQ
нет к сожалению тех 150 зеленых сверху..
Б/у тож нет возможности взять
|
|
|
|
30.6.2005, 12:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
если нужен бюджетный вариант - смотри транз. комбы, а если звук, то не экономь, - бери лампу. Просто в магазе поставь их рядом и почувствуй разницу...
Кстати, см. и размер таза. 10-дюймов и 12 звучат по -разному (ясно море).
Смотрел Ерасова с 10 д. динамиком. Хороший звук и стоит всего 5 или 6 тыс.руб. Но 12 дюймов звучит иначе!
|
|
|
|
30.6.2005, 13:03
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Peavey Bandit 112s - транзисторный комб, с эмуляцией лампового звука. 12 дюймов динамик, 80 ватт. Три модели перегруза. Линейного выхода, звиняйте, нет. Микрофоном надо такие дела снимать.
Очень популярная модель именно для металла и блюза. Стоит того, чтобы попробовать.
|
|
|
|
30.6.2005, 13:40
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
http://www.educatedscum.narod.ru/SLcombo.htm
офигенный вариант
|
|
|
|
30.6.2005, 13:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
нет денег - купи простой дешевый и копи на нормальный...
из дешевых - Ерасов ГТА15 и Берингер ГМ110 - оба "до 200$"
|
|
|
|
30.6.2005, 13:59
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Пиви бандит не советую - такой гроб только на базу ставить
|
|
|
|
30.6.2005, 15:31
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
А Ерас реально 12 дюймовый гораздо лучше десятки?
|
|
|
|
30.6.2005, 16:22
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
ЗвероВоу, у меня дома стоит и на концерты с собой вожу : )
|
|
|
|
30.6.2005, 16:31
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2005 |
А что если Laney LC15R,мощнейший ревер, полностью ламповый, но динамик 10ка.
|
|
|
|
30.6.2005, 16:43
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
to ZveroBoy
что-то к Ерасову я не очч хорошо отношусь..%-)
носить часто и не планируется в общем то
так что вес не важен
|
|
|
|
30.6.2005, 16:51
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
to .chaka
посмотрел в нете бандита - понравился по первому взгляду. Вопрос. Как будет
жить с джекхаммером ? имеет ли смысл
использовать в паре или джек можно
с чистой душой продать?
|
|
|
|
30.6.2005, 16:53
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
to Любитель
сам на таком играешь?
есть ли линейный выход?
каков перегруз?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:42 |