Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте, что брать из звучков!!!
Spy-ViSiON
сообщение 28.6.2005, 21:52
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Reyneke Не слушай мудакофф, DiMarzio это отличные датчики! SD на бридж - очень хороший, качественный и проверенный выбор! Ничего там не фонит, если правильно подключено и заземлено! А на это даётся подробная схема! p.s. я не говорю, что DiMarzio супер, а всё остальное фуфло! Просто по поводу качества, DiMarzio выпускают профессиональную электронику и заявления, что там что-то у кого-то фонит, означают одно Лох - Это судьба =) Остальное, дело вкуса. Но лично я тебе советую SD, не обломаешься! Удачи =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

sergey777
сообщение 28.6.2005, 22:24
Сообщение #22


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



если в меру злой звук то пожалуй super distortion а если хочешь то же самое но с разделением катушек то dual sound(то же что и super distortion только с разделением)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.6.2005, 22:34
Сообщение #23


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



DiMarzio Evolution очень классная штука. Мне нравится, имхо, очень универсальный датчик. Только не надо говорить что у Вая точно такой.=) У него от него одно название =).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 29.6.2005, 3:15
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2les-guitar А на липу что ставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 29.6.2005, 9:00
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



у меня липа и ЕМГ81, характер звучания гитары все ровно остался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 29.6.2005, 13:37
Сообщение #26


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



За все датчики говорить не буду))но насколько слышал гитары на липе Tone Zone в бридже хорошо тоже смотрится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 29.6.2005, 15:28
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2les-guitar А из Сеймуров, что посоветуешь? Я вот думаю взять PATB-2 или Distortion Trembucker, вот только сомневаюсь в их универсальности, а она нужна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SASHA
сообщение 29.6.2005, 16:23
Сообщение #28


Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2005



Вот пишут, что SHALLER HOT STUFF это аналог X2N, а кой аналог СуперДисторшена среди моделей шаллера? И если взять Супер Дисторшн и X2N, то какие прииммущества у того а какие у того?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 29.6.2005, 22:21
Сообщение #29


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



X2N мясо полное Супер Дисторшн намного мягче
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 29.6.2005, 22:25
Сообщение #30


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



аналог DiMarzio Dual Sound- Schaller 220B - бриджевый хамбакер Golden 50 стоит всего 45$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SASHA
сообщение 30.6.2005, 16:17
Сообщение #31


Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2005



Так как он все-таки называется 220B или Golden 50, или это одно и тоже? И как ваще он лучше или хуже своего аналога Димарзио? Если лучше или хуже то насколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SASHA
сообщение 1.7.2005, 11:10
Сообщение #32


Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2005



Кто ваще че-то может сказать про Шалеровские датчики?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минарет
сообщение 1.7.2005, 16:43
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2005



А что если OverDrive plus(JOIN LEANS)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sander
сообщение 1.7.2005, 22:11
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2005



DiMarzio - хорошие звучки без сомнения, звучат достойно, но после смены звучков может возникнуть обратная картина - вместо улучшения звука звук наоборот ухудшится, все недостатки станут ещё слышнее и очевиднее, это нужно помнить особенно если гитара у тебя не дорогая. еще слышал что как раз активные звучки в этом плане гораздо лучше - они меньше всего зависят от дерева гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 1.7.2005, 22:34
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



Активки хорошо ставить на дешёвые фанерные гитары и становяца они как тут говорили "Ух, зверем!=)"=))), что касается пассивных звукоснимателей, то в США я много раз говорил, есть система, когда ты приходишь в магаз покупать датчик тебе подбирают и проверяют ВСЕ датчики, которые тебе более-менее подходят и ты СЛУШАЕШЬ каждый датчик, потому что подобрать пассивный звукосниматель наилучшим образом можно только подбирая и пробуя все датчики, может найдёшь наиболее подходящий именно под твою деревяху. А у нас система - купил/продал пока не найдёшь, что надо. Тем не менее Сеймур Дист Трембакеры выдают хорошую серединку для микса и для того, чтобы её давить или наоборот - поднимать. В общем из хамбекеров - что надо. Фонит тока если живёшь в неизолированном доме рядом с Останкино или ты настока долпойоп, что не способен откулючить монитор с ЭЛТ, когда музицируешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 1.7.2005, 22:38
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



Поэтому лучше, автор, скажи какое у тебя дерево, насколько сухое оно, какой гриф(на 4 или 2-х винтах, вклееный, или сквозной) и из какого дерева, какая накладка(цельная с грифом из того же дерева или приклеенная), скажи, какие колки. Какая система струнодержателя(Флойд, фикс, типа Страт на двух опорах или 6 болтах?), какие колки, фиксированны? Кто производитель системы струнодержателя? И какой нулевой лад? Кость, бивень слона, или фиксатор стоИт? И, наконец, что за гитара и кто производитель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 1.7.2005, 22:39
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



сорри, два раза про колки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 1.7.2005, 22:58
Сообщение #38


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



а что бывают грифы на 2-х винтах ,ты такие часто видишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc