гитары с хорошим сустейном до 500$ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
гитары с хорошим сустейном до 500$ |
29.6.2005, 1:57
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Kramer striker штука тоже очень ничаво так :)
|
|
|
|
|
|
29.6.2005, 2:10
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2005 |
Да пусть Gibson LP берёт сразу, чего мелочиться то, Ямахи какие то там, Фендеры ))))
|
|
|
|
29.6.2005, 2:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Germany --- а ты сам нибось Цоя в Дворе поешь дефкам ???
РОжденный ползать летать не могет ))) хе... это я про электрик-гуитар !!!
что-бы много не советовал
|
|
|
|
29.6.2005, 2:19
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2005 |
Ну это не тебе судить, сколько мне советовать
|
|
|
|
29.6.2005, 2:21
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Гирманиц, а ты чё такой злой? =)
|
|
|
|
29.6.2005, 2:21
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
На то он и Немитс чтоба злым быть та
|
|
|
|
29.6.2005, 2:24
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Хуясе =) А неxуй была вайну праигрывать =)
|
|
|
|
29.6.2005, 2:25
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Ща бы шнапс жрал и радавался =)
|
|
|
|
29.6.2005, 2:26
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Шнапс :)) Я Я , Зер Гут !!! надо его с Илюхой свести , он тоже Грюбель ) немитс
|
|
|
|
29.6.2005, 2:28
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Апасна, Ильюша иво съест если булак нибудит =) И патом илюша пастрадафшая ат нацызма старана, он и так радуицца =)
|
|
|
|
29.6.2005, 2:31
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
спай зачОт!!! у меня аш слёзы от смеха потекли )))
|
|
|
|
29.6.2005, 2:32
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
А мне бы кефира сейчас после перепоя...
А шнапс я пил - напоминает ЙАД в 80х "Козацкий напий".
|
|
|
|
29.6.2005, 2:38
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Но 6ля :) илюха клевый чувак )
|
|
|
|
29.6.2005, 2:40
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
А кто спорит, ильюша фарева =)
|
|
|
|
29.6.2005, 2:44
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Шланх, ты с ослом дружиш?
|
|
|
|
29.6.2005, 2:45
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
eMule который =)
|
|
|
|
29.6.2005, 8:18
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.5.2005 |
Присмотрись к Ибанезу SZ серии.Вклееный гриф и струны пропущенные через деку делают своё дело.Корейцы как раз примерно так и стоят.
|
|
|
|
29.6.2005, 11:49
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
izdewatel
вопрос не совсем корректен, хорошая гитара в принципе должна иметь достаточный для игры сустейн, остальное- усилитель погромче и руки...
в теории тебе нужна гитара с вклееным грифом, фиксированным бриджем... на практике все зависит от конкретного экз и его уровня... крамер корейский из краснухи со сквозным грифом может проиграть более дорогой гитаре из тополя с привинченным грифом и флойдом ...
если устаривает эргономика и тип - бери что нить под Леспол (Берни, Греку, Орвилл и прочее в этом духе)
|
|
|
|
29.6.2005, 13:25
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Классно советуете, товарищи. Esp Ltd, Kramer.. ;) А как насчёт того, что у тех и других - десятки сильно отличающихся по характеристикам моделей?;)
Я-бы не сказал, что на моём Kramer Striker с флойдом 'хороший сустейн';) У Epi Explorer с фиксированным бриджем он куда больше был;)
|
|
|
|
29.6.2005, 14:18
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Spy ViSioN - Дружу :) а шо ?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:28 |