Для новичков в гитаре , и на форуме!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Для новичков в гитаре , и на форуме!!! |
29.6.2005, 0:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Рябы , какого куя вы советуете что то если в этом никуя не понимаете ???
вы что думаете будете выглядеть лучше в глазах других ???
вот вам пример !
http://www.guitar.ru/board/3/theme-76071-1.html
какой то НЕМИТС ! советует гитары до 500 бачей с хорощим сустейном , ибанез , эпи и так далее ...
ну ладно ...
вы посмотрите что он пишет внизу !!!
Говорит : Я вообще то "акустик" но на электрухах иногда играю !!!
Ну если ты иногда играешь , какого куя ты что то советуешь...
Вот человек который искал помощи , возьмет и воспримет это всерьез , и пойде купит что нибудь , это не косаеться именно этого случая , их тут тысячи...
Короче , сначала научитесь чему нибудь а потом советуйте !!!
Вообще тему , лучше прибить к потолку :)
|
|
|
|
|
|
29.6.2005, 0:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
....сказал великий гитарист....
|
|
|
|
29.6.2005, 0:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Ну вообще-то Шланг ты и сам-то новичёк... Хотя дело говоришь...
|
|
|
|
29.6.2005, 0:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
блин, жа это осбно новичков дело - кому доверять. Компетентность - это то что становится видно только при длительном общении. Если есть мудаки, заглядывающие в рот и покупающие аппарат тока потому чта "пасаветовали в форуме, наверно умные дядьки" - такие люди ошибаются отнюдь не из-за форумомв, а из за своей тупости. Не здась им невзначай посоветуют, так в другом месте - какая разница то?
|
|
|
|
29.6.2005, 0:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Млять! Шланг чё, написал "Я ниибацца гитарист саветую то-то и то-то, а вот есть мyдаки пианэры, каторые саветуют па другому, но ани пuдары, нислушайтенах!" Он написал, рас не знаешь, неxуй лезть!!!! Шланг, паддерживаю!
|
|
|
|
29.6.2005, 0:48
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Matador - :) ты забыл написать будующий !!!
Seventeenth --- не согласен , я тут активный и культурный участник , а то что я тут почти младже всех это тя волновать не должно
|
|
|
|
29.6.2005, 0:49
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Спай Респехт :)
|
|
|
|
29.6.2005, 1:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2005 |
Нет ребят, мне гитаристы эти гитары советовали, которые поопытнее вас, так что только передаю то, что было посоветовано мне.
|
|
|
|
29.6.2005, 1:28
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Germany , да поверь дружок , тут тоже не одни лохи сидят , а советовать по чьим-то словам не тут будешь
|
|
|
|
29.6.2005, 1:30
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Шланх Зачот! =)
|
|
|
|
29.6.2005, 1:30
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2005 |
Сам играл на них... так что не пизди
|
|
|
|
29.6.2005, 1:32
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
а я вот не грубил (пока) , пля , ты же АКУСТИК , АльДиМеола :-)
В Бабруйск мигом
:-) хахаха...
|
|
|
|
29.6.2005, 1:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2005 |
И чё если акустик, значит мне незя играть на электрухах что ли ???
|
|
|
|
29.6.2005, 1:34
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2005 |
Если я акустик это не значит, что не играл на разных электрухах
|
|
|
|
29.6.2005, 1:34
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
неа :) рожденный ползать летать не могет :)))
ЗАЧоТ спай ! :)
|
|
|
|
29.6.2005, 3:07
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2SLANG16
Да дело не в возрасте, а в том сколько ты играешь сам...
Ну конечно, может ты перемацал кучу всего и охуенно разбираешься в звуке, тогда можешь причислить себя к числу комсомольцев =)
|
|
|
|
29.6.2005, 9:22
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
блин, жа это осбно новичков дело - кому доверять. Компетентность - это то что становится видно только при длительном общении. Если есть мудаки, заглядывающие в рот и покупающие аппарат тока потому чта "пасаветовали в форуме, наверно умные дядьки" - такие люди ошибаются отнюдь не из-за форумомв, а из за своей тупости. Не здась им невзначай посоветуют, так в другом месте - какая разница то?
:)))
|
|
|
|
29.6.2005, 10:09
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2005 |
Бля дь я убью щас нах уй этого ушлепка! Как же ты су ка бесишь, овца.. Что же такое, что же что же что же.
Никакого яда - расстрел. РАССТРЕЛ су ка тупому жевотному.
PS простите за обилие мата, просто аж руки дрожат.
|
|
|
|
29.6.2005, 11:01
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Ну лана, че вы набросились на бедолагу. Захотел новичок тоже поучаствовать в форуме, ну немножко погорячился, с кем не бывает. Я не считаю, что тема стоит обсуждения в отдельном топе. Там ему уже указали, что он тупит и ладно.
|
|
|
|
29.6.2005, 14:15
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Seventeenth (Питер) 3 года играю :) , я считаю что я более менее разбираюсь в звуке , и вообще , ну вообщем я , считать себя новичком я не хочу , всё таки не зря я три года как проклятый над собой работал !!!
4Lyn --- это все мне шоли ?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:57 |