Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Для новичков в гитаре , и на форуме!!!
Dima
сообщение 29.6.2005, 0:02
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Рябы , какого куя вы советуете что то если в этом никуя не понимаете ??? вы что думаете будете выглядеть лучше в глазах других ??? вот вам пример ! http://www.guitar.ru/board/3/theme-76071-1.html какой то НЕМИТС ! советует гитары до 500 бачей с хорощим сустейном , ибанез , эпи и так далее ... ну ладно ... вы посмотрите что он пишет внизу !!! Говорит : Я вообще то "акустик" но на электрухах иногда играю !!! Ну если ты иногда играешь , какого куя ты что то советуешь... Вот человек который искал помощи , возьмет и воспримет это всерьез , и пойде купит что нибудь , это не косаеться именно этого случая , их тут тысячи... Короче , сначала научитесь чему нибудь а потом советуйте !!! Вообще тему , лучше прибить к потолку :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Кирилл
сообщение 29.6.2005, 0:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



....сказал великий гитарист....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 29.6.2005, 0:23
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Ну вообще-то Шланг ты и сам-то новичёк... Хотя дело говоришь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 29.6.2005, 0:25
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



блин, жа это осбно новичков дело - кому доверять. Компетентность - это то что становится видно только при длительном общении. Если есть мудаки, заглядывающие в рот и покупающие аппарат тока потому чта "пасаветовали в форуме, наверно умные дядьки" - такие люди ошибаются отнюдь не из-за форумомв, а из за своей тупости. Не здась им невзначай посоветуют, так в другом месте - какая разница то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 0:29
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Млять! Шланг чё, написал "Я ниибацца гитарист саветую то-то и то-то, а вот есть мyдаки пианэры, каторые саветуют па другому, но ани пuдары, нислушайтенах!" Он написал, рас не знаешь, неxуй лезть!!!! Шланг, паддерживаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 0:48
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Matador - :) ты забыл написать будующий !!! Seventeenth --- не согласен , я тут активный и культурный участник , а то что я тут почти младже всех это тя волновать не должно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 0:49
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Спай Респехт :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 29.6.2005, 1:21
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Нет ребят, мне гитаристы эти гитары советовали, которые поопытнее вас, так что только передаю то, что было посоветовано мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 1:28
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Germany , да поверь дружок , тут тоже не одни лохи сидят , а советовать по чьим-то словам не тут будешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 1:30
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Шланх Зачот! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 29.6.2005, 1:30
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Сам играл на них... так что не пизди
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 1:32
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



а я вот не грубил (пока) , пля , ты же АКУСТИК , АльДиМеола :-) В Бабруйск мигом :-) хахаха...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 29.6.2005, 1:33
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



И чё если акустик, значит мне незя играть на электрухах что ли ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 29.6.2005, 1:34
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Если я акустик это не значит, что не играл на разных электрухах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 1:34
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



неа :) рожденный ползать летать не могет :))) ЗАЧоТ спай ! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 29.6.2005, 3:07
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2SLANG16 Да дело не в возрасте, а в том сколько ты играешь сам... Ну конечно, может ты перемацал кучу всего и охуенно разбираешься в звуке, тогда можешь причислить себя к числу комсомольцев =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 29.6.2005, 9:22
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



блин, жа это осбно новичков дело - кому доверять. Компетентность - это то что становится видно только при длительном общении. Если есть мудаки, заглядывающие в рот и покупающие аппарат тока потому чта "пасаветовали в форуме, наверно умные дядьки" - такие люди ошибаются отнюдь не из-за форумомв, а из за своей тупости. Не здась им невзначай посоветуют, так в другом месте - какая разница то? :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4Lyn
сообщение 29.6.2005, 10:09
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2005



Бля дь я убью щас нах уй этого ушлепка! Как же ты су ка бесишь, овца.. Что же такое, что же что же что же. Никакого яда - расстрел. РАССТРЕЛ су ка тупому жевотному. PS простите за обилие мата, просто аж руки дрожат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 29.6.2005, 11:01
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Ну лана, че вы набросились на бедолагу. Захотел новичок тоже поучаствовать в форуме, ну немножко погорячился, с кем не бывает. Я не считаю, что тема стоит обсуждения в отдельном топе. Там ему уже указали, что он тупит и ладно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 14:15
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Seventeenth (Питер) 3 года играю :) , я считаю что я более менее разбираюсь в звуке , и вообще , ну вообщем я , считать себя новичком я не хочу , всё таки не зря я три года как проклятый над собой работал !!! 4Lyn --- это все мне шоли ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc