Посоветуйте, что брать из звучков!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоветуйте, что брать из звучков!!! |
16.6.2005, 23:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Хочется в меру злой звук, для дарк-вейва или готик-рок. Посоветовали стандартно DiMarzio SD, но вот тут почитал умных людей и уже брать что-то не тянет. Посоветуйте, чем поживиться? Может тот же ДиМарзио, но другой?
|
|
|
|
|
|
16.6.2005, 23:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
DiMarzio HS3, а что,я бы купил...
|
|
|
|
17.6.2005, 0:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
щас тебе тут насоветуют умного! иди в поиск
|
|
|
|
17.6.2005, 0:04
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Бери.На этих датчиках играет Эйс Фрейли и целая армия звезд гитары начиная с 70 х годов и по сей день.Отличный датчик!
|
|
|
|
17.6.2005, 0:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Для зловещего саунда непомешает EMG 81
|
|
|
|
17.6.2005, 0:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Не, зловещий, конечно, но в меру...
Просто прочитал тут же на форуме, что фонят они, поэтому зело стремно.
|
|
|
|
17.6.2005, 0:23
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
В смысле, Di Marzio фонят...
|
|
|
|
17.6.2005, 1:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Да не фонят они! Просто я первый раз менял и не сразу разобрался! Ты был на сайте DiMarzio.com? Там про любой звучок всё есть и дают послушать.
|
|
|
|
17.6.2005, 8:59
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
EMG81 в принципе не фонит!!!!!
|
|
|
|
17.6.2005, 9:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Черт, вот так не дочитаешь как всегда до конца :)))))))
|
|
|
|
17.6.2005, 12:11
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
EMG81 сильно наводки ловит, а DiMarzio X2N нет.
|
|
|
|
17.6.2005, 12:27
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Не, не был, надо слазить. В таком разе звиняйте, спасибо за совет. А почем сейчас идет EMG81?
|
|
|
|
17.6.2005, 13:28
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
А я вот в форуме читал, что Димарзио СД сейчас стали хуже делать... Что кто может сказать по этому поводу...
|
|
|
|
17.6.2005, 13:39
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
И еще вопрос вот некоторые хвалят активный ЕМГ81... А некоторые говорят что если на гитаре стоит актив, то звучит в основном датчик а дерево особо и не звучит ... что же всетаки лучше ?
|
|
|
|
17.6.2005, 14:36
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Актив и пассив - тема уже настолько стара и избита... Лучше то, что больше нравится конкретному музыканту :) И на тех и на других очень много именитых играют :)
Правда если на дрова ставить, то лучше актив, кста :)
|
|
|
|
28.6.2005, 22:28
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
sergey777, я тоже самое сказал в топе про Фон на SD.
|
|
|
|
28.6.2005, 16:52
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Мне кажется, что EMG 81 - не сильно зловещи, но весьма читабельны. Некоторым не нравится недостаток низов.
|
|
|
|
28.6.2005, 18:14
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2SANIOK333
А щас всё хуже делают =(
|
|
|
|
28.6.2005, 19:12
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
DiMarzio Tone Zone на ольху , Seymour Duncan Distorion Trembucker на красное,
EMG81 мощные но мёртвые.
Дерево написал бы хоть какое...а то действительно насоветуют-)и какой формат хамбы или вертикальные-)
Если сингловый формат то рельсовые от SD - Hot Rails
|
|
|
|
28.6.2005, 20:08
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
X2N или SHALLER HOT STUFF(аналог X2N)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:25 |