Кто знает.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто знает.... |
| Пунканавт (гость) |
17.6.2003, 20:42
Сообщение
#1
|
|
|
из каких материалов делались корпуса и грифы бас-гитар "УРАЛ"?
|
|
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
17.6.2003, 23:01
Сообщение
#2
|
|
|
прости конешно, но из пресованного говна! это ужас а не гитры...
|
|
|
|
| Евгений (гость) |
18.6.2003, 1:02
Сообщение
#3
|
|
|
Пунканавт Урал делались часто из того что было в наличии под рукой..как правило это дуб..на корпус и гриф ..и тонкий шпон на гриф из экзотических пород..хотя я видел уралы и тоники с кленовыми и берёз..грифами
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
18.6.2003, 17:58
Сообщение
#4
|
|
|
А чем вам берёза в качестве грифа ненравитца?А вот корпус из дуба енто конешна..................
Короч над подумать по ентому поводу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:11 |